pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RealtyPress.ru назвал самые преспективные новостройки Подмосковья

Портал RealtyPress.ru составил список наиболее интересных объектов на рынке первичного жилья Московской области.

Покупатели жилья в столичном регионе все чаще обращают внимание на новостройки, возводимые в Подмосковье — начиная от тех, которые практически примыкают к МКАДу до более отдаленных, но более комфортных в плане экологии районов. Портал RealtyPress.ru представил своим читателям ряд весьма заманчивых подмосковных проектов, которые находятся в различной стадии реализации.

Интересные новостройки Московской области. Балашиха

Застройка в Балашихе представлена 68 объектами, которые находятся в различной степени близости к завершению. Подробнее о новостройках в Балашихе (http://www.realtypress.ru/novostroyki/podmoskovie/goroda/Balashiha/).

В центре внимания в Балашихе: ЖК «Акварели»

Внимание корреспондентов портала RealtyPress.ru привлек жилой комплекс «Акварели» от застройщика TEKTA GROUP. Окончание строительства – второй квартал 2015 года.

Отзыв покупателя о ЖК «Акварели а Балашихе» - http://www.realtypress.ru/article/article_10840.html

Застройщик работает по 214-ФЗ, заявленная стоимость – от 60 тыс. рублей за кв. м. Есть возможность привлекать заемные средства, проект аккредитован сразу в нескольких крупных банках. Выгодное расположение, высокое качество квартир, оригинальный проект и развитая инфраструктура — все это позволяет рекомендовать приобретение квартир в ЖК «Акварели» как в качестве инвестиционных вложений, так и для проживания.

Мытищи

В данный момент RealtyPress.ru известно о 45 возводимых здесь объектах жилищного строительства. Подробнее о новостройках в Мытищах (http://www.realtypress.ru/novostroyki/podmoskovie/goroda/Mytishhi/).

В центре внимания в Мытищах: ЖК «Рождественский»

Проект «Рождественский» — новостройка бизнес-класса, уже 40% квартир в нем обрели своих хозяев еще на стадии заливки фундамента. Застройщиком является ГК «МОРТОН», компания обещает закончить строительство во 2 квартале 2016 года.

Отзыв покупателя о ЖК «Рождественский» в Мытищах - http://www.realtypress.ru/article/article_10834.html

Потенциальный покупатель может приобрести квартиру по ФЗ-214, при этом проект имеет аккредитацию в десятке крупных ипотечных банков, а застройщиком предлагается рассрочка.

В центре внимания в Мытищах: ЖК «Декарт» - http://www.realtypress.ru/article/article_10522.html

Еще один, не менее интересный объект в Мытищах — это жилой комплекс «Декарт», который отличается выгодным расположением и наличием развитой инфраструктуры. Застройщиком выступает компания TEKTA GROUP, завершение строительства намечено на конец 2015 года.

Отзыв покупателя о ЖК «Декарт» в Мытищах

Учитывая достаточно близкие сроки сдачи дома в эксплуатацию, покупателям можно рекомендовать поторопиться. На наш взгляд, этот жилой комплекс в Мытищах — весьма разумный выбор в качестве места проживания, а также выгодное вложение средств, если рассматривать покупку квартиры с целью инвестирования.

Звенигород

В базе RealtyPress.ru по этому городу – 13 жилых космплексов в стадии строительтства. Подробнее о новостройках в Звенигороде (http://www.realtypress.ru/novostroyki/podmoskovie/goroda/Zvenigorod/).

В центре внимания в Звенигороде: ЖК «Супонево life»

Внимание корреспондентов RealtyPress.ru привлек проект «Супонево life» — одна из самых «молодых» новостроек, возведение которой началось в 2014 году. Застройщик (ООО «Капитал-Плюс») обещает закончить к третьему кварталу 2015 года, однако темпы, которыми ведется строительство, не исключают досрочной сдачи комплекса.

Отзыв покупателя о ЖК «Супонево life» - http://www.realtypress.ru/article/article_10725.html

Портал RealtyPress.ru может рекомендовать приобретение квартир в «Супонево life» тем, кто настроен жить в качественном жилье вдали от столичной суеты, в экологически благоприятной местности.

Похожие пресс-релизы