pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Антибетон» завершила работы на объекте ООО «Исток»

Компания “АНТИБЕТОН”, специализирующаяся на алмазной резке (http://www.antibeton.ru/vidyi-rabot/rezka-sten-i-proemov) перекрытий, стен, фундаментов, алмазному бурению (сверлению) отверстий, демонтажу зданий, монолитных конструкций и других сооружений любого уровня сложности, закончила работы на территории объекта ООО “Исток” в городе Фрязино.
Здание введено в эксплуатацию в 60-х годах ХХ века, является административным, в настоящее время первый этаж частично используется под производство.
Конструктивная схема всего здания - каркасная. Несущий каркас состоит из железобетонных (в уровне подвального этажа) и металлических (в уровне 1-го и 2-го этажей) колонн, образующие вместе с несущими конструкциями перекрытия поперечные рамы.
После обследования техническое состояние монолитной железобетонной плиты покрытия оценивалось как аварийное, было необходимо проведение работ по демонтажу и устройству нового перекрытия. Данные работы проводила компания “АНТИБЕТОН”.
В компании “АНТИБЕТОН” применяют самый рациональный способ демонтажа железобетонных конструкций – поэтапную разборку или строительный демонтаж с использованием электрогидравлического вида демонтажа (мини-роботы) и механического (автоматическая алмазная техника). Благодаря такому подходу цена на демонтаж железобетонных конструкций не становится неподъемной. По факту, строительный демонтаж – это то же самое, что и строительство, только стадии работ выполняются в обратном порядке.

Контактная информация:
ЗАО «Антибетон»:
Адрес: Москва, ул. Перовская, д. 1, стр.22
Телефон: 8 (495) 660-38-73
Email: [email protected]
Web-ресурс: http://www.antibeton.ru

Похожие пресс-релизы