pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежда Гуськова сняла новый клип Make me feel

Надежда Гуськова сняла новый клип на песню «Make me feel» у известного клипмейкера Аслана Ахмадова, который работал с Людмилой Гурченко, Филиппом Киркоровым, Лолитой и другими. Образ певицы создавали: знаменитый стилист Макс Гор (С.Лазарев, Т.Канделаки) и визажист Blondi Bond (К.Орбакайте, Ф.Киркоров).

Надежда Гуськова: Я благодарна всей команде, с которой мы делали этот клип. Спасибо Аслану Ахмадову за прекрасную работу и тёплую атмосферу, стилисту Максу и визажисту Blondi Bond за необычные образы. На площадке царила очень позитивная обстановка, и хоть съёмки длились почти сутки, всё прошло достаточно легко, а время пролетело незаметно! Я в полнейшем восторге!

Уже этой осенью пройдёт громкая презентация клипа «Make me feel», а также состоится премьера новой концертной программы певицы Надежды Гуськовой.

Похожие пресс-релизы