pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Амиком" представляет обновленную версию интегрированной системы безопасности "Интеллект"

Компания ITV / AxxonSoft выпустила новую версию интегрированной системы безопасности «Интеллект». В релизе 4.9.2 оптимизирована работа «Интеллекта», интегрировано дополнительное оборудование и внедрены новые инструменты управления распределенной системой безопасности.
Новая версия «Интеллект» от компании ITV / AxxonSoft предлагает технологию мультистримминга для получения нескольких потоков видео с IP-камер — только на выбранных, а не на всех камерах, подключенных к одному IP-устройству. Такое решение может существенно разгрузить системные ресурсы.
Обновленный модуль поддержки сетевого оборудования Drivers Pack: 3.2.25 позволяет включать новые интегрированные устройства в системы на базе софта ITV | AxxonSoft, не переустанавливая всю систему или не дожидаясь выхода новой версии базового продукта. В списке поддерживаемых устройств этого модуля появились 34 новые IP-камеры.
«Интеллект» 4.9.2 обладает новым механизмом управления телеметрией с более плавным, чем ранее, движением поворотной видеокамеры при наблюдении за движущимися объектами.
Кроме того, новый релиз позволяет более оптимально использовать возможности распределенной архитектуры «Интеллекта», особенно в системах с узкими каналами передачи данных. Теперь RTSP-сервер может получать и транслировать видео, полученное через видеошлюз (ранее - только напрямую с видеосервера). Видеошлюз может выполнять прореживание архива до 0.01 к/с.
Для снижения требований к производительности компьютерной платформы предназначено еще одно новое обновление - возможность получать звук с платы с аппаратной компрессией SC590N4 по цифровым входам SDI, что дает возможность передачи видео- и аудиоинформации по одному каналу.
Для более удобного администрирования системы в последнем релизе также появились новые «горячие клавиши» для управления «Интеллектом» - оперативное отображение предыдущего экрана и скрытие текущего экрана.
Менеджеры Торгового дома "Амиком" предоставят квалифицированные консультации по вопросам приобретения новой версии системы «Интеллект».
С программным обеспечением ITV / AxxonSoft вы сможете ознакомиться в разделе IP-видеонаблюдение.
Тел.: +7 (495) 380-20-64
E-mail: [email protected]
ITV / AxxonSoft: http://www.ami-com.ru/brands/itv-axxon
IP-видеонаблюдение: http://www.ami-com.ru/catalog/ip-video/?&onpage=26&sort=pop_desc&brand=1...

Похожие пресс-релизы