pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр признан одним из самых надежных банков Украины

20 августа 2014 г.
г. Киев .
Согласно исследованию делового журнала «Деньги», проведенному по итогам I полугодия 2014 года, Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-15 самых надежных банков Украины, заняв 12-ю позицию в рейтинге.
Для оценки устойчивости 30 крупных и крупнейших украинских банков в кризисной ситуации журнал «Деньги» рассчитал итоговый коэффициент с учетом 12 показателей – как абсолютных, так и относительных: финансового результата, оттока/прироста вкладов физлиц, разницы между уставным и регулятивным капиталом, доли валютных кредитов в розничном портфеле банков, ставки привлечения годовых вкладов в гривне и других важных параметров деятельности кредитно-финансовых учреждений.
Результаты рейтинга еще раз подтверждают высокий уровень стабильности и надежности ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР», достигнутый благодаря эффективным управленческим решениям в кризисной для экономики страны ситуации и соблюдению гарантий выполнения обязательств перед каждым клиентом. «В это сложное время мы были и остаемся на стороне клиента, продолжая оперативно без задержек выполнять банковские платежи, своевременно и в полном объеме возвращать вклады. Ни один платеж, ни на один день не был задержан – это то, что видят и ценят наши клиенты», – отмечает председатель Правления ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Елена Малинская. – Банк позаботился о достаточной ликвидности и качестве своих активов, и готов достойно ответить на возможные вызовы рынка. Принятые меры в комплексе позволяют нам приспосабливаться к новым условиям, оставаясь для клиентов стабильным банком, и продолжать оказывать качественное обслуживание во всех регионах присутствия».

Похожие пресс-релизы