pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К кому домой приедут специалисты Управления Росреестра

22 августа 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о проведении выездных приемов документов.
Уже больше года подразделения Управления Росреестра по Челябинской области практикуют такую форму работы, как организация для определенной категории заявителей непосредственно у них дома бесплатных приемов документов. В соответствии с внутренним приказом Управления ими, в первую очередь, пользуются ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды I и II групп. Только за первое полугодие было проведено 57 таких мобильных приемов. Домой к заявителям, которые в силу своего возраста или состояния здоровья затрудняются самостоятельно посещать офисы Управления, в постоянном режиме приезжают специалисты из Кыштымского и Озерского отделов, а также Ашинского, Брединского, Каслинского, Кизильского, Катав-Ивановского, Трехгорного, Чебаркульского и других территориальных отделов.
Наряду с этой формой работы регистраторы уже на протяжении нескольких лет осуществляют еще и коллективные бесплатные приемы в отдаленных населенных пунктах Челябинской области. Для этого в 34 подразделениях Управления офисы приема оснащены автоматизированными системами взаимодействия с заявителями. За шесть месяцев было охвачено 15 сельских поселений, в которых жители могли не только сдать документы на госрегистрацию прав и сделок, получить готовые свидетельства, но и проконсультироваться у специалистов по любому вопросу, относящемуся к компетенции Росреестра.

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

Похожие пресс-релизы