pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Принцесса» снова приглашает друзей на Красную площадь!

Дорогие друзья, партнёры, коллеги! «Компания Клевер» со своим брендом детской декоративной косметики «Принцесса» снова рада пригласить Вас на Красную площадь, на фестиваль «Спасская Башня детям».
Проект «Спасская башня детям» это замечательная возможность стать не только зрителем, но и стать настоящим участником международного фестиваля военно-музыкальных оркестров «Спасская башня». С 29 августа по 7 сентября на Красной площади для детей и взрослых работает детский городок. Днем, с 10:00 до 16:00 его могут посетить все желающие, а вечерние часы – с 18:00 до 20:00 предназначены для зрителей (вход по билетам). В течение 10 дней вы сможете побывать на мастер-классах, поучаствовать в квестах и конкурсах, узнать много интересного и, конечно, получить призы в рамках интерактивной программы «Увидеть, попробовать, научиться».
Приходите и приводите ваших детей, родителей, друзей и родственников. Вас ждёт масса позитивных эмоций, новых открытий и, конечно же, масса подарков от «Принцессы».
«Принцесса» - это не только косметика, а целый мир девичьих фантазий, в котором все идеально - от ухоженных волос до стильных аксессуаров. В 2013 году бренду «Принцесса» исполнилось 10 лет и за это время он был дважды (в 2006 и 2007 гг.) удостоен премии «EFFIE – бренд года». Также в 2013 году бренд «Принцесса» стал лауреатом премии «Моя Косметика» в номинации «Бренд-долгожитель» и стал победителем конкурса «100 лучших товаров России».По статистике, каждая вторая мама в России слышала о бренде «Принцесса», а каждая четвёртая использовала продукцию от «Принцессы». Ассортимент включает в себя не только уход и декоративную косметику, но и канцтовары, аксессуары, средства по уходу за зубами, детскую парфюмерию и подарочные наборы. Внутри каждой категории так же имеется обширный выбор, а лозунг «Как у мамы, только лучше» - знаком миллионам девочек и их родителям.

Похожие пресс-релизы