pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозиты АО "СБЕРБАНК РОССИИ" признаны наиболее надежными среди украинских коммерческих банков

26 августа 2014 года, Киев – «Украинское кредитно-рейтингововое агентство» (UCRA) подтвердило рейтинг депозитов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на уровне «А». Данный рейтинг свидетельствует о наивысшей надежности депозитов банка среди вкладов украинских финансовых учреждений и низкой чувствительности к неблагоприятным внешним факторам. При этом АО «СБЕРБАНК РОССИИ» является единственным украинским коммерческим банком, депозиты которого имеют наивысшую степень надежности.
Обновленные данные по рейтингу надежности депозитов 44 банков были составлены UCRA на основании банковской отчетности за I полугодие 2014 года. Согласно методологии, показатели надежности обновляются ежеквартально или чаще в случае наличия оснований для внеочередного пересмотра.
Справка:
«Украинское кредитно-рейтинговое агентство» (UCRA) − независимое рейтинговое агентство, оказывающее услуги по оценке кредитоспособности украинских предприятий, финансовых учреждений и муниципалитетов, имеет статус уполномоченного агентства НКЦБФР Украины.

Похожие пресс-релизы