pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ICE Partners выводит на российский рынок услугу по коллективной закупке VoIP-оборудования

Новое решение от ICE Partners позволяет значительно снизить закупочную стоимость для типового VoIP-оборудования и сократить затраты на закупку VoIP-оборудования представителям малого и среднего бизнеса.

Компания ICE Partners, официальный дистрибьютор программных решений для VoIP-телефонии от 3CX и поставщик оборудования для VoIP-сетей, представляет новую услугу как для существующих, так и новых клиентов. Компания предлагает уникальный сервис по коллективной закупке VoIP-оборудования. Сервис использует аукционную модель и позволяет установить цену на закупку VoIP-оборудования на основе того, сколько поступило заявок на его закупку от пользователей. Таким образом, даже имея запрос на небольшой объем аппаратного обеспечения, пользователи могут сэкономить, создав аукцион на коллективную закупку оборудования и пригласив к участию в нем своих партнеров и коллег, которым также актуально обновление парка VoIP-техники.
Решение базируется на том, что большинству пользователей требуются достаточно стандартные решения для организации телефонии в офисе или на предприятии. Используя сервис ICE Partners, представители малого и среднего бизнеса теперь могут получить VoIP-оборудование по более выгодным ценам независимо от объема заказа.
Сервис ICE Partners реализован с интуитивно понятным интерфейсом и без труда позволяет подключиться к уже существующему аукциону на закупку или же создать свой. Предложение ICE Partners распространяется на целый ряд VoIP-телефонов, шлюзов и других устройств, На текущий момент для заказа доступно около 40 самых ходовых типов оборудования. В ближайшее время этот список будет увеличен до 100 единиц.
Аукционная модель для коллективной закупки доступна в интернет-магазине ICE Partners по адресу:
http://icepartners.ru/
Схема заказа крайне проста – Вы находите в интернет-магазине кнопку ДЕШВЕЛЕ и после несложной регситрации создаете новый заказ или присоединяетесь к уже существующему.

Для получения дополнительной информации и комментариев, пожалуйста, обращайтесь в пресс-офис компании Ice Partners:
[email protected]

Похожие пресс-релизы