pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Artezio представляет корпоративную социальную платформу Sitrion Enterprise Collaboration Platform на восточноевропейском рынке

Sitrion Social представляет собой основанную на MS SharePoint систему для обеспечения совместной работы предприятия, которая объединяет в себе преимущества корпоративных интранет-порталов и социальных сетей. Такое решение может значительно упростить взаимодействие сотрудников, что позволит оптимизировать бизнес-процессы, документооборот, обмен идеями и навыками, а также улучшить общий климат в компании.

Онно Хектор (Onno Hektor), старший вице-президент в регионе EMEA: «Мы ожидаем рост интереса к комплексным решениям для обеспечения совместной работы предприятия от восточноевропейских компаний. Именно по этой причине мы попытались найти регионального партнера, который имеет прочные отношения с местными ключевыми организациями, а также значительный опыт сотрудничества с американскими и европейскими технологическими компаниями. Artezio полностью соответствует нашим требованиям. Также компания имеет прекрасный опыт в области SharePoint разработок, с учетом того, что именно SharePoint является технологической платформой для нашего продукта. Компания Artezio стала нашим первым партнером в регионе и уже работает над несколькими внедрениями платформы Sitrion».

В качестве официального партнера Sitrion Artezio будет продвигать и осуществлять внедрение продукта на восточноевропейском рынке. Павел Адылин, исполнительный директор Artezio: «В настоящее время внедрение корпоративных социальных сетей является одной из важных тенденций на корпоративном рынке. Местные компании начали понимать преимущества решений для обеспечения совместной работы предприятия, так что этот момент идеально подходит для выхода на рынок нового игрока с конкурентоспособным продуктом. Мы рады сотрудничеству с Sitrion и ожидаем рост интереса к продуктам, а также нашим услугам по их внедрению».

Наиболее заинтересованы в корпоративных социальных сетях большие финансовые организации и высокотехнологичные компании.

О Sitrion Social
Платформа Sitrion для обеспечения совместной работы предприятий легко интегрируется с SharePoint и вашей существующей экосистемой, чтобы обеспечить социальное взаимодействие в вашей компании, давая вам полный контроль над безопасностью и конфиденциальностью данных.
Sitrion Social помогает сотрудникам:
• проще взаимодействовать с коллегами;
• делиться исследованиями и методологиями;
• быстро размещать экспертную поддержку;
• следить за разработками компании;
• оставаться на связи в дороге;
• создавать процветающие сообщества.

О Sitrion
Sitrion - ведущий американский разработчик корпоративных платформ, основанных на технологиях MS SharePoint и предоставляющих предприятиям широкий круг возможностей социальных сетей. Компания Artezio стала первым официальным партнером Sitrion в России, предоставляющим услуги по внедрению и настройке корпоративной платформы Social Workplace для крупных и средних предприятий различных отраслей.

Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 1000 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.
www.artezio.com

Контакты
Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы