pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ростове-на-Дону продолжается девелопмент офисно-гостиничного кластера

Компания GVA Sawyer разработала коммерческую концепцию офисного здания, которое станет элементом гостинично-офисного кластера, развиваемого компанией Don-Plaza.
Будущий офисный комплекс класса В+ площадью около 10 тыс. кв. м станет частью многофункциональной застройки, включающей (помимо БЦ) две гостиницы, а именно: "Don-Plaza Ростов-на-Дону" (253 номера 4*) и строящийся Международный конгрессный центр Hyatt Regency Rostov Don-Plaza (190 номера 5*) с торговыми площадями и 43 коммерческими и личными апартаментами. Инициатором проекта является компания Don-Plaza – крупный инвестор, застройщик и отельер Ростова-на-Дону.
«Кластер, расположенный в сердце южной столицы, призван стать центром деловой активности и уникальной площадкой для организации масштабных мероприятий регионального и международного уровня» - отмечает Андрей Демишин, вице-президент компании Don-Plaza.
«Отличное местоположение в самом центре города в купе с правильным позиционированием в востребованном сегменте класса В+ является залогом устойчивости объекта и его инвестиционной привлекательности», – считает Марианна Романовская, директор департамента консалтинга GVA Sawyer.
Общая площадь здания на ул. Б. Садовая, 115 составит 9 500 кв. м наземных площадей и 2 уровня подземной парковки. Архитектурно-планировочные решения включат 3 разноэтажных блока от 4 до 12 этажей, что обусловлено необходимостью соблюдения норм инсоляции на участке с высокой плотностью окружающей застройки. Первый этаж отводится на помещения стрит-ритейл и общественного питания. Предварительные опросы показали высокий уровень заинтересованности потенциальных арендаторов в присутствии на рынке недвижимости такого объекта.

Похожие пресс-релизы