pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижегородской области прошли военно-патриотические сборы «ЩИТ»

С 24 июля по 4 августа в Ковернинском районе Нижегородской области проходили военно-патриотические сборы «ЩИТ-2014», участниками которых стали воспитанники общественных и образовательных объединений, военно-патриотических клубов Нижегородской области, имеющих необходимый уровень подготовки. На ежегодные сборы приехало около 60 человек.
Среди традиционных участников сборов «ЩИТ-2014» - воспитанники военно-патриотического клуба юных морских пехотинцев «Пантера», созданного в 2008 году при поддержке Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и успешно функционирующего на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода. По словам одного из участников и организаторов сборов, руководителя ВПК «Пантера» Сергея Юдина, «заметно повысился уровень подготовки участников сборов. Со стороны организаторов проведена большая работа по расширению программы. Помимо физических и военно-прикладных занятий ребятам предложена обширная образовательная программа в историческом, патриотическом ключе. Также мы много общались, пели песни у костра. Думаю, у ребят осталась масса впечатлений, а главное огромное желание продолжить свое самообразование в предложенном направлении».
Основными целями и задачами, которые ставят перед собой организаторы подобных сборов, является военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и, как следствие, приобщение его к активному отдыху, приобретение положительного социального опыта и новых знаний истории, азов военной науки, укрепление патриотических ценностей.

Похожие пресс-релизы