pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исцеление искусством: специалисты банка «Надра» проводят занятия арт-терапии для пациентов ведущих детских больниц

Специалисты банка «Надра» в рамках социальных программ финучреждения проводят занятия арт-терапии для пациентов Научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии – одной из ведущих детских клиник Украины. По словам врачей, подобные творческие мероприятия помогают малышам справиться со стрессом в предоперационный и реабилитационный периоды, а также отвлекают от больничной атмосферы.
На первом занятии маленькие пациенты вместе с банкирами создали несколько десятков картин, поделок, аппликаций и украшений для дома. Но особенно ребятам запомнился мастер-класс по росписи ткани от одного из волонтеров банка «Надра». Так, за час занятия дети уже имели в своем гардеробе новые вещи, декорированные собственноручно: футболки, джинсы и другая одежда была разукрашена креативными рисунками и веселыми надписями.
«Дети улыбаются, а значит, чувствуют себя хорошо, – говорит Владимир Жовнир, главный врач Научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии. – Арт-терапия – это лечение позитивными эмоциями, которые так необходимы ребятам. Мы очень благодарны нашему партнеру – банку «Надра», с которым сотрудничаем уже на протяжении многих лет. Представители этого финучреждения постоянно помогают нашим врачам в восстановлении здоровья подрастающего поколения украинцев, закупая современное медоборудование, а также устраивая такие замечательные мероприятия».
Отметим, что занятия арт-терапии от специалистов банка «Надра» в Научно-практическом центре детской кардиологии и кардиохирургии будут проходить регулярно. Очередные увлекательные творческие мастер-классы банкиры проведут для малышей уже на следующей неделе.

Похожие пресс-релизы