pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Управлении Росреестра по Белгородской области проведено заседание рабочей группы по взаимодействию с кадастровыми инженерами

08.08.2014 Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Белгородской области организовало заседание рабочей группы по взаимодействию с кадастровыми инженерами. Организаторы заседания активно вступали в диалог с кадастровыми инженерами и отвечали на поставленные вопросы, связанные в основном с изменениями в формах документов, используемых в процессе государственного кадастрового учета объектов недвижимости. В связи с внедрением в процедуры регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета электронного документооборота, предусмотренного Федеральным законом от 23.07.2013 № 250-ФЗ, участников заседания заинтересовал порядок направления (представления) необходимых документов в электронном виде посредством отправки через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), через официальный сайт Росреестра в сети Интернет или посредством отправки с использованием веб-сервисов. Кадастровых инженеров интересовал и вопрос о предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения ЛПХ и ИЖС, установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления: как правильно написать заключение, в случае если размеры, предоставленного в установленном порядке гражданам, земельного участка не соответствуют предельным. В ходе проведения заседания рабочей группы до кадастровых инженеров была доведена информация по типичным ошибкам, возникающим в ходе их работы (в связи с нововведениями в законодательстве) и даны разъяснения и рекомендации по соблюдению законодательства в текущей деятельности.

Похожие пресс-релизы