pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Галерия для Международного теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

Для Международного теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» ГАЛЕРИЯ под руководством Владимира Владимировича Пирожка подготовила оригинальную сувенирную продукцию с логотипом мероприятия: фонарики, bluetooth-динамики, шоколад в фирменной упаковке, грандболы. Примечательно, что в этом году турнир отмечает свое 25-летие. Весь ассортимент принят и одобрен руководством банка. Наша продукция поддержит новый имидж и высокий статус предстоящего международного мероприятия, станет настоящим подарком Москве, москвичам и всем, кто любит спорт и этот город.

Напомним, что XXV Международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» пройдет в Москве, в с/к «Олимпийский» с 11 по 19 октября 2014 г.. Традиционно, каждый год директорат представляет его имидж, используемый для билетов, аккредитаций, приглашений, буклетов. Он отражает дух соревнования и демонстрирует стиль каждого отдельного турнира .

Похожие пресс-релизы