pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ABBYY® Business Card Reader для Android: синхронизация визиток на популярных мобильных платформах

Москва, 3 сентября 2014 года – компания ABBYY® обновила мобильное приложение ABBYY Business Card Reader для Android. Программа научилась синхронизировать оцифрованные визитки между Android и iOS-устройствами пользователя через облачное хранилище ABBYY и приобрела современный удобный интерфейс.

Функция синхронизации объединяет визитные карточки, хранящиеся на разных мобильных устройствах, в единую базу контактов. Благодаря синхронизации база всегда защищена и актуальна: теперь даже на новоприобретенном смартфоне или планшете все контакты появятся сразу после авторизации в приложении.

Интуитивный, стильный дизайн интерфейса появился в новой версии приложения благодаря опросам пользователей и исследованиям, посвященным удобству работы с программой. «Мы провели масштабное юзабилити-тестирование Business Card Reader для Android и в результате полностью обновили дизайн приложения. Сканировать, редактировать и просматривать визитные карточки теперь гораздо приятней и проще», - говорит Артем Кумпель, директор департамента Lingvo и мобильных продуктов компании ABBYY.

Аккуратно «считывать» контактную информацию с визиток на 21 языке программе позволяет технология распознавания текстов ABBYY Mobile OCR Engine. Все оцифрованные данные сохраняются либо в адресную книгу мобильного устройства, либо в «Визитницу» - собственное хранилище программы.

Оцифрованные визитки интерактивны: в одно касание можно сделать звонок, отправить письмо, зайти на корпоративный сайт, уточнить схему проезда на карте или найти информацию о человеке в социальных сетях (LinkedIn®, Facebook®, Twitter®). Кроме того, с помощью приложения пользователи Android- и iOS-версий ABBYY Business Card Reader могут обмениваться визитками по Wi-Fi, электронной почте и через SMS-сообщения.

Подробная информация о приложении доступна на сайте: http://www.abbyy.ru/bcr-android/

Похожие пресс-релизы