pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» предлагает безопасность и комфорт в online

Киев, 04 сентября 2014 г.
Клиенты банка продолжают доверять "Хрещатику" свои сбережения, оценивая не только надежность финучреждения и привлекательность процентной политики, но и все преимущества оперативного, комфортного и безопасного осуществления расчетов в системе интернет-банкинга «Хрещатик-Online». Этому свидетельство — постоянный рост количества пользователей и объема привлеченных онлайн-депозитов. Так, по состоянию на 04.09.14 только по вкладу «21 год доверия — online», который «Хрещатик» внедрил накануне своей годовщины в мае т. г., было открыто почти 300 счетов на общую сумму более 15 млн грн.
Как отметила Станислава Личагина, начальник управления продаж розничных продуктов, «этот показатель отражает прежде всего укрепившееся доверие к банковской системе в целом и к "Хрещатику" в частности, а также является подтверждением правильно выбранной стратегии банка по внедрению и развитию банковских продуктов с применением новейших технологий и дистанционных каналов обслуживания. Кроме комфорта и безопасности, это позволяет пользователям интернет-банкинга «Хрещатик-Online» участвовать в депозитных программах банка, не посещая его учреждений, то есть с любой точки Земного шара.
За последние полтора месяца почти вдвое увеличилось количество клиентов, которые подключились к «Хрещатик-Online», — добавляет банкир. — Рост этого показателя произошел благодаря расширению с июля т. г. функционала системы интернет-банкинга для физических лиц, когда ко многим функциям по управлению собственными текущими и карточными счетами, оформлению виртуальных карт и заказу традиционного пластика, добавилась возможность осуществлять не только платежи внутри банка, но и за его пределы в пользу юридических и физических лиц. Именно эта категория платежей вместе с оплатой услуг мобильной связи превалирует в структуре платежей в системе интернет-банкинга и составляет почти 90%».

Напомним, подключиться к «Хрещатик-Оnline» до 14 октября т. г. можно бесплатно. Для этого лишь нужно иметь любой открытый в «Хрещатике» карточный счет в национальной валюте с активной платежной картой. Открыть вклад «21 год доверия — online» в системе интернет-банкинга можно в гривне, долларах США и евро сроком на 1, 3 и 6 месяцев. Сформировать основные условия вклада, в котором предлагаемая ставка в зависимости от срока размещения средств составляет: 19-20% — в гривне; 6-9% — в долларах США; 4-8% — в евро, клиент может самостоятельно.

Подробнее о возможностях интернет-банкинга для физических лиц «Хрещатик-Online» на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/pro-internet-banking-khreshchatik-online/.

Похожие пресс-релизы