pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть «ОККО» не продает топливные карты и талоны через посредников

Сеть АЗК «ОККО» призывает автомобилистов не покупать топливные карты и талоны «с рук» или через фирмы-посредники, которые будто бы предлагают их по сниженным ценам.
В случае приобретения талонов или карт за пределами представительств «ОККО» для покупателя существует очень высокий риск потерять средства. Чтобы не стать жертвой обмана, рекомендуем по вопросам приобретения талонов и топливных карт обращаться непосредственно в региональные отделения сети «ОККО». Их координаты указаны на корпоративном сайте «ОККО»: http://www.okko.ua/uk/regional-offices.
Хотим предостеречь, что все подделанные талоны обнаруживаются при попытке отоварить их на АЗК и отпуск топлива по ним не проводится. Кроме того, автомобилисты сообщают и о схемах, когда посредники предлагают купить оригинальные талоны «ОККО» по заниженной цене, но получив от покупателя предоплату, исчезают. Чтобы обезопасить себя от таких инцидентов, покупайте талоны и карты только в официальных представительствах сети «ОККО».

Похожие пресс-релизы