pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG представляет на IFA 2014 новейшие модели энергоэффективных холодильников

Передовые холодильники демонстрируют высокую производительность, экономят электроэнергию, а также отличаются стильным дизайном и удобством использования

СЕУЛ, 2 сентября 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2014 в Берлине новую линейку энергоэффективных холодильников, отличающихся отличными показателями сбережения энергии и потрясающим удобством использования в соответствии с высокими европейскими стандартами. Передовые холодильники от LG помогают дольше сохранять продукты свежими, делая их хранение и размещение более простыми и удобными.

Потрясающие показатели сокращения расходов энергии благодаря революционному линейному инверторному компрессору.
Холодильники LG с нижней морозильной камерой, системой Total No Frost и показателем энергопотребления A+++ -20% являются лидерами на рынке по эффективности своей работы. Это стало возможным благодаря использованию передового линейного инверторного компрессора, который использует двигатель прямого привода вместо обычного двигателя с приводом обратно-поступательного движения. Он обеспечивает меньшее количество точек трения, а значит большую надежность, более продолжительный срок службы и меньший уровень шума. Результаты тестов, проведенных VDE, показали, что холодильники LG c линейным инверторным компрессором экономят примерно на 32 процента больше электроэнергии1 по сравнению с моделями, оборудованными компрессором, что приводит к значительному сокращению счетов на коммунальные расходы. В VDE отметили, что холодильник LG работает на 25 процентов тише2 по сравнению с другим холодильником с обычным компрессором. Благодаря своей надежности, линейный инверторный компрессор от LG поставляется с 10-летней гарантией.

Инновационная система «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) для быстрого и удобного доступа к продуктам с меньшими потерями холодного воздуха
Удобная конструкция «Двери-в-двери» (Door-in-Door™) существенно облегчает доступ к часто употребляемым продуктам и напиткам, при этом снижая уровень потерь холодного воздуха в основном отделении до 41 процента3, что помогает дольше сохранять продукты свежими. Настраиваемая подвижная корзина от LG сочетается с удобными секциями с полками для создания индивидуальных комбинаций. Каждый член семьи может легко установить высоту отдельных отсеков в соответствии со своими пожеланиями. Система «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™), доказавшая себя в действии, была включена во все модели холодильников LG, продаваемых по всему миру, включая Side-by-side, многодверные и модели с верхней морозильной камерой.

Умная система хранения в большем пространстве для максимальной свободы действий.
Более тонкий слой изоляции позволил сделать внутреннее пространство четырехдверного холодильника LG еще более вместительным. Центральное разделение, которое можно было встретить в двухдверных холодильниках, также исчезло, позволив создать еще больше полезного пространства для хранения еды и напитков. Более того, повышающая удобство система умного хранения (Smart Storage System) укомплектована технологией умного управления пространством, что позволяет лучше разделять отсеки для оптимальной и творческой организации пространства холодильника.

Система Total No Frost с интеллектуальным управлением воздухом для большей свежести
В то время как большинство обычных систем с внутренним потоком воздуха распределяют его непоследовательно, передовая технология LG Total No Frost, которой оборудованы холодильники компании, предлагают равномерное охлаждение всего внутреннего пространства. Благодаря системе Multi Air Flow холодный воздух циркулирует через множество клапанов, обеспечивая эффективное и равномерное охлаждение с одинаковой температурой. Уникальная система фильтрации воздуха Pure N Fresh использует мощный вентилятор для удаления неприятных запахов, при этом пропуская очищенный воздух через воздушные каналы, обеспечивая более продолжительную свежесть продуктов.

Умные технологии и функции, повышающие удобство использования
Функция Smart Diagnosis™, которой оборудованы некоторые модели, позволяет представителям колл-центра быстро диагностировать любые проблемы в холодильнике, без необходимости выезжать на дом. Специальная ячеистая крышка секции Moist Balance Crisper™ оптимизирует уровень влажности, продлевая свежесть овощей и фруктов. Удобная Нулевая зона свежести, расположенная в основном отсеке холодильника, станет идеальным местом для хранения мяса и рыбы, открывая доступ потребителю к часто используемым ингредиентам без необходимости их заморозки и оттаивания.

Холодильник от LG с нижней морозильной камерой и дверцами из закаленного стекла (модель GBB930KRQZT), сочетающий утонченную эстетику с тщательно продуманным функционалом, стал победителем премии Red Dot Design за 2014 год. Внешний вид этой модели премиум-класса является воплощением шикарного современного стиля с впечатляющими показателями работы.

«Европейские потребители стремятся заботиться об окружающей среде, поэтому показатель энергопотребления становится для них ключевым фактором при выборе бытовой техники, - сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. – Новейшие модели холодильников от LG были разработаны с учетом этих особенностей рынка. В каждой модели использованы самые последние технологии, которые сокращают углеродный след от их использования, при этом предлагая лучшую работу и удобство использования».

Посетители выставки IFA приглашаются лично посмотреть новые модели стильных и энергоэффективных холодильников на стенде LG в зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин.

Технические характеристики:
Высоко энергоэффективный холодильник с нижней морозильной камерой (модель GBB530VMCQE)
- Линейный инверторный компрессор
- Показатель энергопотребления A+++ -20%
- Total No Frost
- Multi Air Flow
- Smart Diagnosis™
- Нулевая Зона свежести
- Ячеистая крышка Moist Balance Crisper™
- Складная полка
- Подставка для винных бутылок
- Нулевой зазор
- Ручка легкого открывания (Easy Open Handle)
- 10-летняя гарантия (на линейный инверторный компрессор)

- Многодверный холодильник премиум-класса (модель GMJ916NSHV)
- Линейный инверторный компрессор
- «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™)
- Умная система хранения (Smart Storage System)
- Total No Frost
- Multi Air Flow
- Фильтр Pure N Fresh
- Складная полка
- Автоматическое производство льда и диспенсер для воды
- 10-летняя гарантия (на линейный инверторный компрессор)

- Холодильник с нижней морозильной камерой со стеклянным контуром (модель GBB930KRQZT)
- Линейный Инверторный компрессор
- Показатель энергопотребления A++
- Total No Frost
- Multi Air Flow
- Smart Diagnosis™
- Зона Opti Temp с двумя температурными режимами
- Ячеистая крышка Moist Balance Crisper™
- Складная полка
- Хромированная подставка для винных бутылок
- Ручка Crystal Deco Easy с LED подсветкой
- 10-летняя гарантия (на линейный инверторный компрессор)

# # #
1 По сравнению с холодильником, оборудованным обычным компрессором с обратно-поступательным движением LG.
На основе тестирования VDE по сравнению потребления электроэнергии и уровня шума между LGE моделями GBB530NSCXE и GBB530NSQWB.

2 По сравнению с холодильником, оборудованным обычным компрессором с обратно-поступательным движением LG.
На основе тестирования VDE по сравнению потребления электроэнергии и уровня шума между LGE моделями GBB530NSCXE и GBB530NSQWB.

3 На основе тестирований Internek моделей SX5534WB, GR-S632GLRC и LFX3194ST/02, в соответствии с внутренними методами тестирования LG для подсчета процентных показателей снижения обмена воздухом при открытии «Дверь-в-двери» (Door-in-Door) по сравнению с основной дверцей в течение 10 секунд.
Показатели результатов могут отличаться в зависимости от модели и продолжительности открытия дверей.

# # #
О компании LG Electronics
Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning&Energy Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреатпремии 2013 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Похожие пресс-релизы