pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какой вид спорта в России развивается быстрее всего? Триатлон!

В сентябре 2014 г. исследовательская компания "Технологии Роста" подготовила маркетинговое обоснование коммерческой составляющей открытия интернет-магазина для триатлетов в России.
Одной из существенных особенностей триатлона является ярко выраженная потребность в дорогостоящей экипировке спортсмена, специальном оборудовании, использовании спортивного питания и витаминов. Особенно это касается спортсменов-любителей, участвующих в соревнованиях. Все они приобретают всю экипировку исключительно за собственный счет или счет личных спонсоров. По оценке аналитиков «Технологии Роста», текущий объем рынка обеспечения любителей-триатлетов в РФ составляет 450 – 500 млн. рублей в год, из них основная часть приходится на зарубежных производителей и поставщиков (до 97%). Российское производство и торговля товарами для триатлона пока еще развиты очень слабо.
Маркетинговое исследование «Триатлон в России», подготовленное в сентябре 2014 г., дает обоснование коммерческой целесообразности организации интернет-магазина в России для спортсменов-триатлетов с точки зрения потребительского спроса и его динамики на экипировку, специальное оборудование, расходные материалы, специальное питание и витамины.
Период исследования включает временной интервал анализа с 2010 г. по август 2014 г., и прогнозы развития спроса до 2017 года.
Отчет по результатам исследования рынка триатлона и обоснования создания интернет-магазина для спортсменов-любителей триатлона состоит из 64 страниц, включая 34 диаграммы и 12 приложений.
Стоимость отчета «Триатлон в России-2014. Маркетинговое обоснование проекта интернет-магазина для триатлетов-любителей: состояние, динамика и потенциал рынка» составляет 55,0 тысяч рублей.
Подробнее об исследовании «Триатлон в России» можно узнать на сайте http://www.t-rost.ru/ru/busines_plan/busines_plan_service/triatlon_shop....

Похожие пресс-релизы