pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Адвокат Аскеров рассказал о необходимости юридического сопровождения сделок с недвижимостью

В связи с участившимися случаями мошенничества при заключении сделок с недвижимостью, адвокат Аскеров Александр Александрович посчитал нужным дать некоторые рекомендации покупателям квартир в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день появилось немало мошеннических схем в сфере продажи недвижимости. Одним из типичных примеров махинаций является двойная продажа жилплощади: к новому владельцу приходят мошенники и предъявляют права собственности на квартиру. Для избежания таких ситуаций необходимо юридическое сопровождение сделки с недвижимостью (http://advokat.spb.su/individuals/real-estate/resale/ ). Адвокат Аскеров Александр Александрович предоставил отзывы клиентов, которые воспользовались данной услугой, а также дал пояснения, какие процедуры проверки входят в юридическое сопровождение.

При заказе такой услуги клиенты Центрального Адвокатского Бюро (http://advokat.spb.su/ ) получат квалифицированную помощь адвокатов на нескольких этапах сделки. В первую очередь специалисты проводят тщательную проверку личности продавца и наличия всех необходимых документов на недвижимость. Особо тщательно инспектируют все данные, если сделка совершается по доверенности. В этом случае проверяют ее подлинность.

Следующим этапом сопровождения сделки с недвижимостью станет контроль законности операции с недвижимостью: имеет ли право владелец или доверенное лицо совершать какие-либо действия с жилплощадью, а также не утратит ли покупатель свои права на квадратные метры по каким-либо причинам. Как правило, в целях безопасности адвокаты предлагают застраховать сделку на срок, который будет равен сроку давности, в течение которого можно оспорить право собственности на недвижимость в суде. В случае появления третьего лица с правами на недвижимость, клиент Центрального Адвокатского Бюро получит полное возмещение убытков.

Специалисты в юриспруденции также будут сопровождать передачу денег от покупателя продавцу. Адвокаты и адвокатские бюро взаимодействуют с банком и банковской ячейкой. Юрист будет присутствовать на всех этапах, связанных с передачей денежных средств.

Важно отметить, что по сравнению с вложенными средствами в покупку квадратных метров, стоимость юридического сопровождения достаточно низкая, поскольку составляет меньше одного процента от стоимости объекта недвижимости. При этом квалифицированный юридический контроль сделки гарантирует безопасность всех вложенных средств в жилплощадь.

Сопровождение сделки с недвижимостью (http://advokat.spb.su/individuals/real-estate/resale/ ) также будет актуально при заключении договоров с застройщиком в сфере долевого строительства. Так, адвокат Александр Александрович Аскеров поможет своим клиентам избежать неприятностей в случае банкротства строительной фирмы, невыполнения условий постройки или задержки сдачи объекта.

Справка:
Аскеров Александр Александрович является руководителем юридического отдела и советником по правовым вопросам. В Адвокатской палате Санкт-Петербурга зарегистрирован под реестровым номером 78/5676.

Контакты:
Центральное Адвокатское Бюро
(812) 244-82-28
http://advokat.spb.su

Похожие пресс-релизы