pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MIone с новой доильной рамой и новой системой промывки – новое поколение для безопасности, комфорта и производительности.

GEA Farm Technologies провела модернизацию доильного робота MIone: благодаря новой доильной раме и новой системе промывки доильного аппарата MIone становится еще более надежным, безопасным, комфортным и производительным.

Постоянное внедрение новых технологий является основой для нового еще более производительного поколения доильных роботов MIone. Новая доильная рама благодаря своей закрытой конструкции прикрывает все компоненты и защищает их, таким образом, от грязи и копыт коров. Шланговые соединения расположены таким образом, что они одновременно хорошо защищены и доступны. Специальная сэндвич-конструкция делает доильную раму легкой и, в то же время, очень прочной. К тому же она сконструирована так гибко, что доильные стаканы не могут упасть на пол. Это предотвращает загрязнение и гарантирует наилучшую доильную гигиену.

Новая доильная рама является жесткой, насколько это необходимо, чтобы гарантировать точную позицию при подключении стаканов, и гибкой, насколько это возможно, для того чтобы обеспечивать оптимальное выдаивание в процессе доения. Для этого достаточно тяжелые доильные стаканы из нержавеющей стали свободно висят на соске в процессе доения, что способствует оптимальному распределению веса. На вымя не оказывают влияния никакие отрицательные силы.

Смена сосковой резины с новой доильной рамой также происходит проще и быстрее чем раньше. Кроме того, теперь также можно использовать разные типы сосковой резины. Благодаря большому выбору сосковой резины или силикона доильную раму можно легко адаптировать к любому поголовью. Это способствует улучшению молочной продуктивности. На MIone подключение, стимуляция, очистка, просушка, предварительное сдаивание и доение, включая автоматическое снятие стаканов, происходит за одну рабочую операцию. Это уникальная технология. К тому же наружные поверхности доильных стаканов промываются после каждого доения и дезинфицируются с помощью эффективной системы промежуточной дезинфекции перуксусной кислотой (опция). Эта система помогает минимизировать перенос бактерий от коровы к корове и улучшает гигиену доения. Другой технологической новинкой в доильном роботе стала переработанная система промывки CIP (clean in place unit). Положение системы изменилось, что обеспечивает еще более свободный обзор вымени и доступ к нему. У фермера появилось еще больше свободного пространства в зоне головы при ручном подключении доильных стаканов.

Уже работающие установки с доильной рамой предыдущего поколения не могут быть оснащены новой доильной рамой по причине принципиальных изменений, однако, можно провести их обновление с помощью специального пакета.

Вывод: благодаря новой доильной раме и новой системе промывки MIone повышается функциональность и надежность его работы, увеличиваются надои, и улучшается состояние здоровья вымени. Новая доильная рама предоставляет клиентам дополнительные преимущества: были улучшены эргономичность, надежность в подключении и гигиена доения при снижении затрат времени и стоимости обслуживания.

Похожие пресс-релизы