pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ОАО «Медицина» появился уникальный УЗИ-сканер Voluson e8 13,5 Expert от компании General Electric

Клиника «Медицина» использует ультрасовременное оборудование и новейшие протоколы в лечении своих пациентов. Продолжая многолетнее совместное сотрудничество с компанией General Electric, «Медицина» закупила уникальный УЗИ-сканер Voluson E8 13,5 Expert – полностью цифровой аппарат, являющийся воплощением непревзойденного качества и надежности. Свое практическое применение ультразвуковая система Voluson E8 нашла в урологии, кардиологии, акушерстве и гинекологии, диагностике органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов и структур, скелетно-мышечной структуры.

У выбранного аппарата имеется ряд функций, отсутствующих у других производителей: наличие нормативов фетометрии по профессору Медведеву М.И., позволяющих проводить исследования плода во всех триместрах беременности по принятым в РФ нормам, наличие специализированной программы оценки опухолевых образований яичников (в соответствии с рекомендациями IOТА – «Report for Ovarian Tumor Classification according to IOTA – International Ovarian Tumor Analysi).

Учитывая 20-летний опыт работы на УЗИ подобного класса, отличительной особенностью выбранного производителя является «мягкое» черно-белое изображение, позволяющее проводить и оценивать послойную (фасции) дифференцировку мягких тканей с возможностью диагностировать изменения в них.

Записаться на УЗИ: +7 (495) 995-00-33

ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр из 2-х корпусов общей площадью 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia. Здесь работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей.
В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию The Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

Контакты для СМИ:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники «Медицина»
E-mail: [email protected]
Тел.: (499) 250-84-96

Похожие пресс-релизы