pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примерки по скайп – новая технология онлайн торговли … или как купить куртку и шубу без проблем?

Смена сезона – отличное время для расширения гардероба. Предложений масса как от бутиков, так и от интернет-магазинов. Но где же покупать? Хочется купить по-настоящему полезные, удобные, практичные, и при этом модные вещи. В бутиках все безумно дорого, а в интернет-магазинах совершать покупку сродни хождению по минному полю. Во-первых, никогда не знаешь правильно ли выбираешь – на картинке приглянулось, а пришло и уже не то, а во-вторых, – можно ли покупать куртку или шубу без примерки? Можно! И даже нужно! Магазин «Покупка Люкс» разработал уникальную технологию онлайн продаж – здесь вам не только расскажут все, о понравившейся куртке или шубке, согласуют размер с вашими параметрами, но и проведут примерку на супер манекенах и даже фото-примерку или примерку по скайп…

От перипетий выбора никто не застрахован - ведь обидно потратить деньги на вещь, которую не будешь носить – не подойдет фасон ил размер. Именно по этой причине большинство россиян боятся покупать в интернет-магазинах. Но бояться не стоит – новая уникальная технология позволит покупателю быть на 100% уверенным в том, что выбранная вещь подойдет ему. «Интернет-магазин Покупка Люкс – это новое слово в интернет-торговле одеждой!» - как выразилась одна из покупательниц компании. Все начинается с процесса выбора. Никто не ограничивает покупателя в предпочтениях. Можно выбрать несколько моделей и указать свой примерный размер. Его можно легко определить, следуя инструкции, приведенной на сайте. Консультанты, исходя из параметров, указанных в заявке подберут варианты. При подборе вещей учитываются индивидуальные особенности фигуры покупателя, предпочтения по тому, как носить вещи (если речь о куртке или дубленке, то длина, зауженная талия или наоборот). Это позволяет избежать горячности в выборе.
Как только покупатель окончательно определится с моделью сразу же начинается самое интересное – примерка. Универсальный манекен с возможностью настройки параметров под индивидуальные особенности клиента позволяет понять подойдет вещь или нет. Весь процесс транслируется для заказчика через скайп. При этом клиент может принимать непосредственное участие в примерке: задавать уточняющие вопросы, запрашивать фотографии и, например, попросить консультанта запустить руку за подол дубленки. Такой маневр позволит убедиться в том, что дубленка не будет давить, дат возможность свободно двигаться и не будет слишком широкой.
О каждой вещи предоставляется полнейшая информация. Если что-то не ясно, можно задать вопрос и получить четкий обстоятельный ответ. При доставке по Москве клиенту предоставляются от 2 до 3 размеров на выбор. Если же клиент иногородний, то консультантами согласуется с ним каждая деталь. Кроме того, компания внимательно относится к поставщикам. И если случается брак, то интернет-магазин не только возмещает потраченные средства или осуществляет обмен, но и старается сделать это максимально выгодным для клиента образом. Согласитесь, всегда приятно, когда персонал внимательно относится к Вашим вопросам.
В «Покупке Люкс» сотрудники с первых минут стараются помочь покупателю правильно выбрать вещь, не навязывают свое мнение, как это бывает в обычных магазинах. Все максимально вежливо и с позиций учета интересов клиента. Нестандартные решения очевидных проблем покупателей делают магазину честь и выгодно выделяют его среди десятков обычных, ничем не примечательных, однотипных онлайн-магазинов.

Похожие пресс-релизы