pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует новый сезон на "8 канале"

Начинается новый телевизионный сезон. Каналы запускают большое количество премьер, которые зададут общий стиль эфирного наполнения. Вот и «8 канал» не станет исключением!

В эфире «Восьмёрки» зрителей ждут яркие премьеры, формат которых порадует своей новизной и оригинальностью. Это и юмористические шоу, и проекты, посвященные красоте и здоровью, и кулинарные программы. Также в рамках блока патриотического вещания «Энергия Родины» зритель увидит целый ряд познавательных программ и культовых художественных фильмов.

К новому сезону «8 канал» приготовил зрителям дорогой и полезный подарок - реалити-сериал «Женское время». Это уникальный проект, который мы осуществили совместно с журналом «Women's Time». Герои сериала на личном примере продемонстрируют все тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а опытные эксперты – дадут полезные советы. В кадре — реальные свидания, общение не по сценарию, напряжённая работа над собой. Следя за приключениями героев, вы сможете многому научиться, извлечь для себя полезные уроки — и в итоге наладить собственную личную жизнь, обрести и удержать свою любовь!
С 1 августа на «8 канале» стартовали обновлённые теленовости «8ТВ.РУ». Мы решили уйти от привычного информационного телеформата. В наших выпусках вы не найдете политики, экономики, жестокости и насилия. Мы рассказываем о необычных и забавных событиях, феноменальных явлениях, уникальных местах, неординарных людях, интересных мероприятиях во всем мире. Новости «8ТВ.РУ» помогают ощутить жизнь во всех её красках. Если вы устали слушать о катастрофах и кризисах, включайте «Восьмой»!
Новостные блоки «8ТВ.РУ» выходят ежедневно утром, днём и вечером.

Также наших зрителей ждёт продолжение цикла программ «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан».
Марина Корпан - известный фитнес-инструктор, создатель уникальной методики похудения «Бодифлекс», основанной на правильном дыхании, научит вас воздействовать на определенные зоны тела с помощью дыхания и поможет привести свою фигуру в идеальное состояние.

И, по уже сложившейся доброй традиции, в новом сезоне «8 канал» будет показывать разные сериалы на любой вкус — российские, европейские, латиноамериканские. Особо рекомендуем захватывающий детектив «Важняк», в котором «пересматриваются» самые громкие, скандальные и загадочные уголовные дела последних лет. Реальные события переплетаются с гипотезами и предположениями, а в результате возникает альтернативная версия преступления.

В новом сезоне наш эфир по-прежнему будет насыщен интереснейшими документальными программами и художественными фильмами всех жанров.

В настоящее время редакция «Восьмерки» работает над проектами о путешествиях, красоте и кулинарии.
Готовится к выпуску целый ряд программы:
- «Стиль жизни» нацелен на преображение девушек и женщин из «золушек» в «принцесс». Героиня программы получит полезные рекомендации от специалистов, похорошеет и помолодеет на глазах, обзаведётся новым гардеробом, сменит причёску и макияж, услышит мнение на свой счёт от российских звёзд;
- «Ждем в гости» - познавательная программа об обычаях и кухне, верованиях и приметах, застольных ритуалах и традициях стран ближнего зарубежья.
- «Отдыхать здорово» - программа об отдыхе на территории России. Полноценный отпуск или уикэнд, школьные каникулы или государственные праздники — всё свободное время мы проводим на Родине! Нас ждут роскошные загородные клубы, экстремальные лесные лагеря, рыболовные и охотничьи базы, музеи и другие достопримечательности, природные заповедники и удивительные места в глубинке.

В новом сезоне мы продолжим тесно сотрудничать с крупными региональными партнёрами — и их станет еще больше! И это не случайно, ведь только наш канал предлагает возможность врезать региональный блок общей продолжительностью до 3 часов в сутки. А тот факт, что «Восьмёрка» бесплатна для абонентов, в разы повышает спрос на рынке региональных вещателей.
Мы не останавливаемся на развитии в регионах и хотим поделиться ещё одной замечательной новостью: с 1 августа 2014 г. «Восьмой канал» вещает в Санкт-Петербурге, охватывая свыше 90% территории города в аналоговых и цифровых сетях. А это значит, что в новом телесезоне ещё больше зрителей откроют для себя увлекательный мир «8 канала»!

«8 канал» ждет Вас у экрана в новом сезоне! Не пропустите!

Ирина Михович,
специалист по связям
с общественностью
+7 (495) 994-49-66 доб. 1183
+7 (985) 305-90-66

Похожие пресс-релизы