pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 1 полугодии 2014 г. более 6,5 тыс. жителей Кубани поехали в отпуск за рубеж с полисами компании РОСГОССТРАХ

В 1 полугодии 2014 г. почти 7000 жителей Краснодарского края приобрели в компании РОСГОССТРАХ полисы страхования выезжающих за рубеж. Средняя стоимость полиса составила 905 рублей на человека. Основными туристическими направлениями для наших земляков стали страны Шенгена (около. 85% застрахованных), за ними по полярности следуют Турция и Болгария, а затем Израиль, Китай, Великобритания.
Наиболее часто проблемы со здоровьем возникали у страхователей на территории Болгарии, Италии, Турции, Франции, Германии. Средняя стоимость затрат на лечение туристов за рубежом составила в 1 полугодии 24 700 рублей. Дороже всего лечение обошлось нашим землякам во Франции: средняя стоимость счета за лечение в этой стране составила в 1 полугодии 2014 г. 71 тыс. рублей, при этом самой дорогостоящей была госпитализация по поводу горнолыжной травмы – размер счета превысил 350 тыс. рублей. В Словении РОСГОССТРАХ оплатил счет в размере 140 тыс. рублей за госпитализацию по поводу заболевания сердца, в Канаде амбулаторный визит жителя Кубани в связи с легкой травмой стоил 53тыс. рублей.
Чаще всего за рубежом жители Кубани обращались к врачам по причине простудных заболеваний (37%) и расстройств системы пищеварения (26%), за ними следуют травмы (19%). Наиболее дорогостоящими стали обращения с сердечно сосудистыми заболеваниями и нарушениями мозгового кровообращения, а также тяжелые травмы. Средняя стоимость 1 дня госпитализации в зависимости от страны и тяжести заболевания, колебалась от 700 до 1 400 евро.
Жители Кубани все чаще покупают страховые полисы в интернете: темп роста покупок полисов онлайн составил за отчетный период 135%. Все большей популярностью пользуется программа «Комфорт», включающая, помимо медицинских расходов, возвращение из-за границы несовершеннолетних детей, предоставление услуг переводчика в стационаре, проезд до места жительства после лечения и другие важные виды помощи. Кроме того, клиенты компании РОСГОССТРАХ чаще стали приобретать полисы с большими страховыми суммами – так, темп роста полисов на сумму 50 тыс. у.е. составил в 1 полугодии 2014 г. 127 %. Эксперты объясняют это тем, что все больше наших сограждан приобретают личный опыт получения медицинской помощи за рубежом и понимают, насколько необходима в чужой стране надежная страховая защита.
На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «Росгосстрах Банк». Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отмечает 93 года со дня своего создания.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы