pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Погашать кредиты через QIWI стало выгоднее

QIWI сообщает о снижении комиссии при погашении кредитов через QIWI Кошелек до 1%.

Чтобы погасить кредит, достаточно выбрать из списка нужный банк, указать IBAN (двадцатизначный номер счета, который можно получить, обратившись в отделение обслуживающего банка), ИИН и сумму платежа. Все реквизиты можно сохранить в разделе QIWI Кошелька «Избранные платежи», чтобы в дальнейшем не вводить эти данные заново. Кроме того, QIWI Кошелек позволяет настроить автоматические платежи в пользу банка: нажав кнопку «Запланировать», можно указать необходимые даты и суммы платежей, а также заказать SMS-уведомления. Эта функция позволяет погашать кредит своевременно и избежать проблем, связанных с просроченной оплатой.

Погашать кредиты можно как на сайте QIWI Кошелька, так и в приложении для мобильных телефонов.

Владимир Ким, генеральный директор QIWI в Казахстане: «В наше время редкая семья обходится без потребительского кредитования. И мы понимаем, насколько важно для людей не только быстро погасить долг, но и сделать это с минимальной комиссией. Поэтому мы снизили ее, насколько это было возможно».

В QIWI Кошельке можно погасить кредит любого казахстанского банка, а также АО «Казпочта». При этом максимальная сумма платежа с учетом комиссии не должна превышать 75 000 тенге.

Похожие пресс-релизы