pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал FF.ru стал эффективной площадкой для взаимодействия банков с клиентами

Федеральное Финансовое Бюро (проект Federal Finance Group и инвестиционного холдинга «ФИНАМ») предложил банкам и их клиентам новый еще более удобный формат взаимодействия. На портале FF.ru появился специализированный раздел «Банки», где пользователь может находить всю необходимую информацию об интересующей кредитной организации и задавать вопросы её специалистам, а банк – оперативно реагировать на возникающие у клиента трудности.

На портале FF.ru запущен новый раздел «Банки», ориентированный как на кредиторов, так и на их действующих/потенциальных клиентов. В разделе представлена подробная информация о каждом конкретном банке (отзывы, новости, контактные данные, перечень продуктов и пр.), которая позволяет клиентам одновременно находить все интересующие сведения. Помимо этого, у посетителей онлайн-ресурса есть возможность задать вопрос представителю банка и получить исчерпывающий ответ в максимально короткий срок.
В новом разделе также представлен рейтинг банков, составленный на основе отзывов потребителей, который может стать вспомогательным инструментом при выборе подходящей кредитной организации. Клиент может в любое время ознакомиться с мнением других пользователей и принять взвешенное решение в пользу того или иного банка. Если посетитель захочет выразить недовольство обслуживанием или благодарность специалистам финорганизации, он всегда может написать отзыв и поставить оценку, влияющую на уровень кредитной организации в рейтинге.
Что касается непосредственно банков, то для них функционируют специальные кабинеты, в которых отображаются все вопросы, заданные клиентами, а также отзывы о продуктах и услугах конкретного банка. Это позволяет кредитным организациям оперативно узнавать информацию о трудностях, с которыми столкнулись потребители, и столь же оперативно реагировать на них. Для того чтобы получить доступ к кабинету, банку достаточно заявить о своем желании взаимодействовать с клиентами с помощью FF.ru.
«С запуском нового раздела интернет-пользователям теперь не нужно тратить время на поиск соответствующей страницы или категории, где можно задать вопрос конкретному банку, выразить свое мнение, узнать о личном опыте других потребителей и поставить свою оценку той или иной кредитной организации – все эти опции доступны в одном разделе. Кредитные организации, в свою очередь, получили возможность без особых усилий отслеживать новые отзывы и жалобы клиентов, посещающих FF.ru. Надеемся, предоставленные нашей компанией инструменты помогут банкам и гражданам ещё быстрее решать возникшие трудности и устранять недопонимания», – говорит генеральный директор Федерального Финансового Бюро Дмитрий Кузьмин.

Приходько Екатерина
Руководитель отдела маркетинга и PR
“Federal Finance Group”
8-919-717-9876
[email protected]

Справочная информация:

Federal Finance Group – финансовый холдинг, в состав которого входят такие успешные интернет-проекты, как:
Platiza.ru — сервис мгновенной финансовой помощи, предоставляющий гарантированные онлайн-займы до 15 000 руб. с переводом на банковскую карту, интернет-кошельки Visa QIWI Wallet и Яндекс.Деньги. Сервис выдает денежные средства даже физлицам с плохой кредитной историей, предлагая им возможность пройти режим реабилитации.
FF.ru – востребованный онлайн-ресурс, специализирующийся на индивидуальном подборе кредитных предложений от ведущих российских банков и предоставлении инновационных услуг владельцам интернет-паспортов, позволяющих удаленно удостоверять личность потребителей на различных веб-ресурсах.

Похожие пресс-релизы