pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс для детей в ресторане «Житная 10»

Приглашаем детей и родителей 21 сентября в кафе «Житная 10» на творческий мастер-класс «Авторская бижутерия».

Каждый ребенок любит творить, познавать мир и открывать в себе новые способности. Мастер класс «Авторская бижутерия», который пройдет в нашем кафе 21 сентября, покажет детям новые горизонты для творчества. В этот день наши маленькие посетители смогут почувствовать себя настоящими ювелирами-дизайнерами.

Из разноцветных бусин, камней и ленточек детки будут учиться изготавливать браслеты, фенечки, бусы, брелоки и другие милые безделушки. Такое занятие не только увлекательное и веселое, но и весьма полезное для развития. Мастер-класс по бижутерии способствует концентрации внимания, развитию мелкой моторики, восприятию цветов и осознанию ребенком своей индивидуальности.

Приходите 21 сентября на Житную,10! Вас ждут захватывающие занятия и удивительные результаты. Вы проведете с ребенком счастливые минуты, а на память о мастер-классе вам останутся симпатичные украшения, созданные своими руками. Возраст детей - от 5 до 15 лет.

Мастер-класс будет проходить с 14 до 15 часов, приходить можно в любое время! Вход бесплатный. Адрес: ул. Житная, 10.

О ресторане «Житная, 10»

Ресторан «Житная, 10» расположен в самом центре Москвы, на одноименной улице. Зал ресторана оформлен в классическом стиле, гармонично сочетающем теплые пастельные тона, мягкие диваны, удобные кресла, кованые перила и фотографии «Старой» Москвы. По вечерам гостей радует живая музыка: саксофон и рояль. К услугам гостей – удобная парковка, бесплатный WiFi.

Для самых маленьких гостей есть детская площадка с профессиональными аниматорами. Полакомиться они смогут специальным детским меню.
Два раза в месяц для малышей устраиваются разного рода представления, от мастер-классов и мыльных пузырей до шоу с дрессированными животными.

Похожие пресс-релизы