pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На СеМАТ Russia Jungheinrich впервые покажет новинки 2014 года в России

На выставке CeMAT-Russia, которая пройдет в Москве с 23 по 26 сентября, не-мецкий производитель складской техники Jungheinrich представит в России первую в мире тележку, оснащенную литий-ионным аккумулятором.

Основные экспонаты Jungheinrich на CeMAT Russia 2014:
- Первая в мире тележка с литий-ионным аккумулятором EJE 112i;
- Новое поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания;
- Обновленная система управления складом ISM Online;
- Шаттловая система компактного складирования UPC;
- Новый малогабаритный ричтрак.

Постоянный участник крупнейшей российской выставке в области интралогистики CeMAT Russia – концерн Jungheinrich – покажет целый ряд собственных инноваци-онных решений. Одним из центральных экспонатов в этом году станет обновленная версия первой в мире тележки, оснащенной литий-ионной батареей EJE 112i. Концерн является ведущим разработчиком в области применения литий-ионной технологии в машиностроении, и новая модель тележки уже названа европейскими экспертами настоящим техническим прорывом.

Также компания представит полностью обновленное поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания – модели DFG 320 и 430, рассчитанные на полезную нагрузку до 3500 кг и максимальную высоту подъема 7,5 метров. Погрузчики отличаются чрезвычайной надежностью и долговечностью и идеально подходят для интенсивной эксплуатации в различных климатических зонах.

Еще одной новинкой от Jungheinrich на CeMAT станет малогабаритный ричтрак ETV 110/112 (ширина – 1120 мм) и способна перемещать грузы до 1 200 килограммов, впервые представленный международной публике в 2014 году. Конструкция ричтрака позволяет существенно снизить энергопотребление и одновременно увеличить его производительность.

Будучи одним из флагманов в области складский ИТ-решений, Jungheinrich также представит свою уникальную систему ISM Online, позволяющая контролировать работу целого парка техники. Обновленная система дополнена новым модулем Productivity, который дает пользователю возможность анализировать и последовательно увеличивать коэффициент использования мощностей парка техники. Доступ к данным системы осуществляется через защищенный доступ в Интернете, таким образом, необходимую информацию о парке можно получить практически из любой точки мира.

Наконец, Jungheinrich представит шаттловую систему компактного складирования UPC (Under Pallet Carrier). Шаттл применятся на складах с канальным хранением, и принцип его работы состоит в самостоятельном извлечении паллеты с грузом и ее перевозке по стеллажному каналу. UPC является одним из двух уникальных решений Jungheinrich – наравне с In Pallet Carrier – для канального хранения.

Jungheinrich также продемонстрирует целый ряд моделей техники последнего поко-ления, а специалисты компании дадут индивидуальные консультации посетителям выставки.

Стенд Jungeinich на CeMAT Russia 2014 №А305
Расположен а зале 12 павильона 3

Похожие пресс-релизы