pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов посетил Красноярский цементный завод

ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») с рабочим визитом посетил глава города Красноярска Эдхам Шукриевич Акбулатов.

В ходе визита Акбулатов посетил здание нового отделения дробления угля цеха «Обжиг», а также станцию погрузки цемента цеха «Готовая продукция». После посещения производственных объектов Эдхам Шукриевич встретился с представителями трудового коллектива Красноярского цементного завода.
В своем выступлении перед цементниками Глава города рассказал о проекте Генерального плана застройки Красноярска, о потенциальных объектах, на которые потребуется поставка значительных объемов цемента. Среди этих строек Эдхам Шукриевич выделил объекты Универсиады-2019, в том числе 2 крупных спортивных комплекса. Кроме того, он отметил, что спрос на продукцию предприятия может увеличиться в процессе реализации планов по развитию Дальнего Востока и Восточной Сибири.
«Я с удовольствием посетил завод, визит был интересным. Вместе с коллегами мы посмотрели объекты, введенные в эксплуатацию в этом году. У предприятия хороший потенциал. Востребованность вашей продукции очевидна. Приятно отметить, что, несмотря на общероссийскую тенденцию по снижению инвестиций в производство, на заводе активно идет процесс модернизации оборудования», - подвел итоги рабочего визита Глава города Эдхам Акбулатов.

Похожие пресс-релизы