pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayU проведет серию воркшопов для e-commerce

Этой осенью международный процессинговый центр PayU проведет серию воркшопов для владельцев интернет-магазинов и других игроков рынка e-commerce. Первое мероприятие состоится 10 октября.
Тема первого воркшопа – дизайн платежной страницы и рост конверсии. Спикером выступит Сергей Будяков, product manager PayU. Вместе с участниками воркшопа Сергей разберет ряд типичных ошибок в проектировании процесса оформления покупки на сайтах интернет-магазинов и подскажет, как можно их избежать или исправить.
«С самого начала работы в России наша компания «болеет» за активное развитие местного рынка e-commerce. Одно из главных условий для этого – наличие действительно удобных и внушающих доверие пользователям торговых площадок. Именно на то, чтобы помочь игрокам рынка в их создании, нацелены наши воркшопы.- комментирует Елена Орлова, председатель правление ООО НКО «ПэйЮ». – В рамках данного проекта мы не будем пытаться продавать собственные услуги. Наша цель – поделиться знаниями и опытом».
Воркшоп «Дизайн платежной страницы и рост конверсии» состоится 10 октября в 17:00 в офисе PayU по адресу Красная Пресня, 24.Регистрируйтесь на сайте http://workshop.payu-api.ru/
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 495 721-32-62 или по адресу [email protected].
Информация для СМИ:
PayU - первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты (банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка). PayU – это девять лет успешной работы в 13 странах мира и более 25 000 подключенных интернет-магазинов в Европе. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток в России.

Похожие пресс-релизы