pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пластиковые окна или теплый алюминий? Что выбрать для остекления?

Оконная компания «Городок» осуществляет изготовление и монтаж алюминиевых конструкций и стеклопакетов (ПВХ). В наше время, считается лучшим установщиком окон ПВХ в Чехове, Серпухове и в иных городах, стоящих на южной стороне Московской области.

«Городок» уже долгие годы профессионально делает разнообразные проекты остекления, среди которых остекление лоджий, террас, частных домов, квартир, беседок, балконов, загородных коттеджей и так далее. В своей работе мы монтируем ПВХ профили, и конечно же профили из алюминия. При этом с недавних пор мы применяем и алюминиевого вида «теплый». За прошедшие годы мы застеклили сотни квартир в жилых многоэтажных домах и сделали очень много пластиковых и алюминиевых окон и дверей в загородных домах в Серпуховском районе и Серпухове.

В настоящее время наша компания считается в лидерах на рынке установки и изготовления окон ПВХ. Мы всегда рядом с современным прогрессом, происходящего очень быстрыми темпами и всегда способны предложить своим клиентам новые технологии в сфере пластиковых и алюминиевых деталей дверей, окон, входных групп и так далее. «и поэтому на сегодняшний день мы можем предложить застекление «теплым» алюминием, уровень цены которого немного выше, но имеет значительно больше преимуществ, там лучшая шумоизоляция, кроме того минимум потери тепла в жилище» - утверждает лучший специалист «Городок».
Заказать стеклопакеты в окна в Серпухове http://gorodokserp.ru/plastikovye-okna или остекление алюминиевое, так же окна или двери, сделанные по типу «теплый» алюминий Вы быстро и легко можете на нашем интернет-ресурсе.

Контакты
Компания «Городок»
Адрес: Московская обл., г. Серпухов, ул. Чехова, д. 17, оф. 1
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7 (4967) 75-98-38; +7 (963) 635-79-99
Сайт: http://gorodokserp.ru/

Похожие пресс-релизы