pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 WMS в компании МОЛОЧНЫЙ ДОМИК

Компания «Молочный Домик» - дистрибьютор молочного холдинга «Молвест» на территории г. Воронежа (ОАО молочный комбинат «Воронежский»). Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

∙ Закупка молочных продуктов у производителя
∙ Подготовка продукции к продаже
∙ Снабжение товаром магазинов г. Воронежа и области
∙ Отпуск товаров со склада мелким оптом

В перечень товаров, хранящихся у нас на складе, входят: молоко, кисломолочные и творожные изделия, а также масло, сыр и др. виды продуктов, которые имеют остаточный срок годности.

Склад нашей компании начал свою работу не так давно, но уже на начальном этапе мы столкнулись с такой проблемой, как невозможность учета сроков годности товара, а в связи с этим на складе возникла пересортица. Именно поэтому осенью 2011 года мы поняли, что нам необходимо переходить на автоматизированную систему управления складом.

Специалисты компании «Молочный Домик» изучили WMS-системы, предлагаемые на рынке и сформировали ряд требований, которые стали ключевыми при выборе поставщика системы автоматизации склада:

∙ богатый функционал системы с минимальным количеством доработок, необходимых для покрытия бизнес-процессов склада
∙ гибкость системы, возможность адаптации в случае изменения требований к организации бизнес-процессов склада
∙ опыт компании реализации подобных проектов
∙ поддержка и развитие поставщиком используемого решения
∙ соотношение цена/качество/быстродействие полученного решения

Компания RS-Balance с её решением RS-Balance 3 WMS максимально полно соответствовала предъявленным требованиям, поэтому выбор пал на нее. Главная задача, которая была поставлена перед поставщиком, это предоставить нам возможность не просто отслеживать сроки годности товара, но и грамотно управлять товарным запасом на всех стадий складских операциях.

Автоматическое отслеживание сроков годности по принципу FEFO, оптимизация количества и скорости движения товаров — все это крайне актуально для скоропортящейся молочной продукции, срок годности которой составляет не более 30 дней.

Похожие пресс-релизы