pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК выиграл аукцион Управления на транспорте МВД России по СФО

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла открытый аукцион на предоставление телекоммуникационных услуг Управлению на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу (УТ МВД России по СФО).

В рамках контракта, заключенного по итогам аукциона, ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объединил 38 подразделений УТ МВД России по СФО в Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае в единую корпоративную защищенную сеть передачи данных (IP VPN).

«Мы давно и успешно работаем с УТ МВД России по СФО, оказывая полный комплекс услуг связи, и я уверен, что заключение нового контракта укрепит наши партнерские отношения, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. – Защищенные каналы связи, резервирование сети и оперативное решение возникающих проблем – все это позволяет ТТК полностью отвечать высоким требованиям государственных заказчиков, которые являются нашими клиентами».

Похожие пресс-релизы