pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MegaTranslations поделится профессиональным опытом на конференции, посвящённой глобализации IT-бизнеса

Компания MegaTranslations рада сообщить, что её команда примет участие в 14-й конференции ISDEF «Стань глобальным!» - динамично развивающейся серии мероприятий, посвящённых развитию бизнеса и выходу на глобальные рынки. Конференция состоится 10-11 октября 2014 года в Москве, Холидей Инн Виноградово.

В конференции примут участие:
- эксперты по международному законодательству и ведению IT-бизнеса в различных странах;
- поставщики услуг в области электронной коммерции;
- эксперты в области продвижения и маркетинга (онлайн и оффлайн);
- сервисы локализации проектов на зарубежные рынки;
- СМИ IT-сферы;
- венчурные фонды и бизнес-ангелы.

MegaTranslations внимательно наблюдает за состоянием IT-рынка, анализирует перспективы его развития и оценивает потенциал новых веяний, что позволяет компании неотступно следовать своему принципу первоклассного исполнения, благодаря которому клиенты MegaTranslations выходят на мировой рынок.

Одним из ключевых принципов MegaTranslations является выполнение услуг носителями языка, знающими требуемую отрасль на профессиональном уровне. Это позволяет наиболее эффективно справляться с поставленными задачами и адаптировать итоговую версию заказанного проекта с учётом культурных особенностей целевых рынков.

Команда MegaTranslations готова поделиться профессиональным опытом и надеется внести свой вклад в укрепление международного сотрудничества в IT-сфере.

"Работа с несколькими сотнями клиентов позволила нам взглянуть на бизнес с разных углов, а оперативная обратная связь помогла оптимизировать внутренние процессы, улучшить скорость роста компании и повысить качество услуг". - Дмитрий Бородин, руководитель и вдохновитель MegaTranslations.

Ссылки:

Сайт конференции: http://2014.isdef.org
Сайт компании: http://megatranslations.ru
Facebook: https://www.facebook.com/megatranslations
Twitter: @megatranslation

О компании:

Компания MegaTranslations предлагает своим клиентам широкий выбор профессиональных услуг в сфере переводов и локализаций, а также обеспечивает высококлассное языковое сопровождение бизнеса. Дополнительная специализация - сфера ИКТ и программного обеспечения.

Похожие пресс-релизы