pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сити-XXI век» наградили в ЦДХ: жилой комплекс «Альбатрос» - лауреат общегородского конкурса

Жилой комплекс «Альбатрос» в составе миниполиса Строгинский, ставший лауреатом городского конкурса «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства 2013 года» в номинации «Комплексные застройки жилых микрорайонов и кварталов», наградили в рамках деловой программы выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ.

Церемония прошла в торжественной обстановке. Дипломы вручали президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов и первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Олег Рындин. Поздравляя лауреатов, Олег Рындин отметил, что престиж архитектурного городского смотра растет с каждым годом, и это наглядное подтверждение того, что в Москве постоянно улучшается качество возводимых объектов: «Уверен, что конкурс должен привлекать все более широкую аудиторию. Ведь победители и лауреаты – настоящее украшение нашего любимого города».

За наградой для «Альбатроса» на сцену вышли генеральный директор компании «Сити-XXI век» Антон Борисенко и директор по связям с общественностью Анна Швидунова. «Альбатрос – наша гордость. И тем приятнее признание профессионального жюри. На мой взгляд, это награда не только за сам комплекс, - за гармоничную и дружелюбную среду, которую удалось создать компании в районе Строгино. Благодаря идеям миниполиса сформировалось сообщество людей, которым не все равно, где они живут и что происходит в их районе, дворе, доме. Вместе с нами они продолжают развивать Строгино», - отметил Антон Борисенко.

Миниполис Строгинский сегодня - это 14 современных жилых домов, стадион и Дворец спорта «Янтарь», новый учебный корпус Московского института электроники и математики. Большое внимание уделяется созданию комфортной среды, принципам добрососедства, возможностям для спорта и развития. Все принципы миниполиса «Сити-XXI век» реализует в сотрудничестве с жителями. Так, в 2013 году открылся Соседский клуб, где жители могут встречаться, делиться талантами и обсуждать совместные задачи. Реализуются и более широкие общественные инициативы, среди которых Народный парк на улице Твардовского. Компания выделила на его проектирование и строительство несколько миллионов рублей, часть средств жертвует сами жители. Активно поддерживают инициативу и местные власти. Благодаря такому активному соучастию всех сторон Народный парк может открыться уже в конце года.

Справочно:
Ежегодный конкурс "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства" проводится с 2000 года, в нем участвуют только действующие объекты. В этом году на победу претендовали более 60-ти проектов. В номинации «Специальные образовательные учреждения» победил построенный «Сити-XXI век» приют для детей-сирот при Подворье Патриарха Московского и всея Руси храмов Николо-Перервинского монастыря.

Похожие пресс-релизы