pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин косметики «HairyTale» дарит 20% скидку на всю продукцию Moroccanoil до конца сентября

Москва, 26 сентября 2014 года

Магазин косметики HairyTale отметил начало осени 20% скидкой на всю продукцию компании Moroccanoil, которая продлится весь сентябрь.

Moroccanoil – всемирно известный бренд, выпускающий косметику на основе арганового масла. В осеннюю акцию попали все средства по уходу за волосами: шампуни, кондиционеры, маски, крема и восстанавливающие масла.

Марка Moroccanoil – мировой лидер в производстве косметики на основе арганового масла. Добываемое из семян аргании, аргановое масло остается одним из самых редких масел в мире, так как деревья произрастают только на территории Марокко и находятся под защитой ЮНЕСКО. На сегодняшний день продукция Moroccanoil широко распространена в Европе и Америке, а на российском рынке она появилась только в 2011 году и недоступна для рядового потребителя.

На сегодняшний день онлайн-shop HairyTale предлагает только оригинальную сертифицированную продукцию Moroccanoil, скидка на которую продлится до конца сентября. Акция действует по всей России. Заказать косметику можно на сайте www.hairytale.ru либо позвонив по телефону 8-916-043-86-65.

Компания «HairyTale» - интернет-магазин профессиональной косметики, располагающий более 300 позициями косметических средств таких марок, как Paul Mitchell, Revlon, Moroccanoil, H&B, American Crew, Orofluido. Начал работу в мае 2014 года.

PR менеджер
Лана Нисневич
Тел. +7 (916) 349-33-80
Эл. Почта – [email protected]

Похожие пресс-релизы