pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИнстаФорекс объявляет о партнерстве с серебряным призером Английской премьер-лиги

ИнстаФорекс и легендарный футбольный клуб «Ливерпуль» объявляют о заключении двухгодичного партнерского соглашения, срок действия которого продлится до окончания сезона 2015/16.

Компания ИнстаФорекс стала официальным партнером футбольного клуба «Ливерпуль» в категории онлайн торговли валютными инструментами и бинарными опционами на международном валютном рынке Форекс, в Азии и странах СНГ. Новый союз подарит клиентам ИнстаФорекс незабываемые впечатления, в частности, позволит клиентам из данных регионов пережить неповторимые эмоции на домашних матчах команды на Энфилд.

«Мы рады принять компанию ИнстаФорекс в семью нашего футбольного клуба. Это первый партнер ФК «Ливерпуль», предоставляющий услуги онлайн торговли на Форекс. Клиенты компании, насчитывающие более 1,2 миллиона трейдеров, в том числе жители Азии и стран СНГ, смогут получать информацию о футбольном клубе, что называется, из первых уст, а также участвовать в розыгрыше билетов на игру команды», - рассказал о соглашении глава коммерческого отдела ФК «Ливерпуль» Билли Хоган.

Комментируя заключенное партнерство, директор по развитию компании ИнстаФорекс Павел Шкапенко сказал: «У компании ИнстаФорекс и футбольного клуба Ливерпуль схожие цели: мы стремимся быть лучшими на рынке Форекс, а ФК «Ливерпуль» – на футбольном поле. Это соглашение объединяет наш молодой и динамично развивающийся бренд с более чем вековыми традициями. Мы очень рады работать со столь популярным и успешным клубом».

Похожие пресс-релизы