pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

R.О.C.S. примет участие в выставке "Дэнтал Экспо-2014"

С 29 сентября по 2 октября 2014 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" пройдут 36-й Московский международный стоматологический форум и выставка "Дентал Экспо 2014".
ГК "DRC", производитель зубной пасты R.О.C.S., приглашает Вас посетить свой стенд на международной выставке "Дэнтал Экспо-2014", который традиционно открывает экспозицию 7 зала павильона #2, cтенд L70.
"Дентал Экспо" является главным мероприятием года в стоматологии России. "ДЕНТАЛ ЭКСПО" в последние годы прочно зарекомендовала себя как одна из крупнейших стоматологических выставок Европы, обогнав по размаху мероприятия Милана, Парижа, Мадрида, Гетеборга и др. стран.
Традиционно в сентябре в Москве собирается весь цвет мировой стоматологической индустрии и представители всех стран бывшего СНГ.
На нашем стенде все дни выставки будет работать фотограф. Приглашаем Вас принять участие в нашем фоторепортаже с выставки. По завершении выставки Вы можете найти Ваши фотографии в сообществах R.O.C.S. в Facebook и ВКонтакте.
Расписание
29 сентября: 10:00-18:00
30 сентября: 10:00-18:00
01 октября: 10:00-18:00
02 октября: 10:00-14:00

Справка:
Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "DRC". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Smok-a-sept, Jordan, Bonyf , Герпенокс и Ivomed.
"Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира.

Похожие пресс-релизы