pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BasicDecor анонсировал начало продажи новых брендов светильников

Компания BasicDecor, один из лидеров сегмента интерьерного освещения, анонсировала продажи брендов LuceSolara Lighting, MyOne и SieteColores. Эти производители представляют светильники в среднем ценовом сегменте.

Решение о расширении списка торговых марок руководство BasicDecor приняло сразу после появления LuceSolara Lighting, MyOne и SieteColores на отечественном рынке. BasicDecor регулярно проводит мониторинг рынка бытовой светотехники, делая ставки на перспективные бренды. Сейчас ассортимент компании представлен продукцией свыше 40 компаний, в числе которых упомянутые LuceSolara Lighting, MyOne и SieteColores. Почему внимание специалистов BasicDecor привлекли именно эти торговые марки? В первую очередь, качеством предлагаемой продукции. Хорошая производственная база и активно растущий спрос позволяет этим молодым брендам успешно конкурировать на рынке. Во-вторых, каждая компания ориентирована на определённую ценовую категорию.

LuceSolara (http://basicdecor.ru/fabric/98/) Lighting – итальяно-российский проект с производственной базой в Китае. Основная часть продукции – современные светильники с необычным дизайном, среди которых много аналогов дизайнерских моделей именитых брендов. При этом светильники LuceSolara отличаются умеренными ценами и доступны основной массе покупателей.

MyOne (http://basicdecor.ru/fabric/99/) – российско-китайское предприятие, также ориентированное на широкий круг пользователей. Фабрика отдаёт предпочтение привычным решениям в традиционных стилях – классика, хрусталь, флористика. Светильники MyOne представлены в эконом-сегменте и доступны людям с невысоким доходом.

SieteColores (http://basicdecor.ru/fabric/101/) – испанский бренд, представляющий оригинальные дизайнерские разработки на российском рынке. Как и LuceSolara, проект SieteColores отдаёт предпочтение современным трендам. Авторские работы и ограниченный выпуск изделий делают SieteColores умеренно дорогим брендом, рассчитанным на ценовой сегмент выше среднего.

Выбор LuceSolara, MyoOne и SieteColores позволит компании BasicDecor лучше отвечать запросам пользователей, значительно расширив ассортимент представленных товаров во всех ценовых категориях.

Справка:

Интернет-магазин светильников BasicDecor в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских, популярных китайских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

+7 (495) 775-58-74
8 800 775-33-90

http://basicdecor.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы