pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» готов к работе в осенне-зимний период

24 сентября 2014 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялось вручение Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2014-2015гг - документа, подтверждающего готовность смоленских энергетиков к работе в период максимальных нагрузок.
Проведенную в течение года работу оценивала комиссия, состоящая из представителей ОАО «МРСК Центра», Администрации Смоленской области, филиала ОАО «СО ЕЭС» Смоленского РДУ, региональных отделений Ростехнадзора и МЧС России.
Вручил паспорт готовности председатель комиссии, заместитель главного инженера по производственному контролю и производственной безопасности ОАО «МРСК Центра» Александр Замотай. Он отметил, что работа смоленских энергетиков прошла в соответствии с планами, филиал к получению паспорта готовности подошел ответственно и выполнил все условия вступления в осенне-зимний период. Члены комиссии пожелали сотрудникам компании меньше природных катаклизмов на Смоленщине и безаварийного прохождения наступающего осенне-зимнего периода.
«Паспорт готовности - этот важнейший для Смоленской энергосистемы документ, который официально подтверждает, что смоленские энергетики выполнили все необходимые работы по подготовке к зиме и должны успешно и бесперебойно отработать в холодное время, - пояснил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев. - От того, как мы подготовимся в теплое время года, зависит работа энергосистемы региона в зимние месяцы».
Действительно, тщательная подготовка способствует благополучному вхождению в осенне-зимний период, бесперебойной работе промышленных предприятий, систем связи и коммуникации, водоснабжения, транспорта, функционирование учебных и медицинских заведений, других социальных объектов Смоленщины, а также наличию света в домах смолян».
Подготовка к ОЗП - сложный, напряженный, затратный и ответственный процесс, который начинается еще весной. Комплекс мероприятий включает не только технические, но и мероприятия с персоналом, в том числе противоаварийные тренировки по отработке действий при ликвидации аварийных ситуаций в условиях низких температур. Бесперебойность и надежность электроснабжения на Смоленщине, в первую очередь, зависит от работоспособности электросетевого оборудования Смоленскэнерго. При подготовке к ОЗП энергетики уделяют большое внимание всем запланированным мероприятиям инвестиционной и ремонтной программ, выполнение которых будет продолжаться согласно утвержденным планам.

Похожие пресс-релизы