pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернет-магазине «Розетка» появился раздел, посвященный обуви

Интернет-магазин «Розетка» представил новый раздел, посвященный обуви. Ассортимент магазина составляет около тридцати тысяч пар мужской, женской и детской обуви от более чем пятидесяти производителей. Особого внимания в категории мужской летней обуви заслуживают мокасины.

Мокасины — это легкая, практичная обувь, верх которой традиционно изготовлен из кожи, замши или нубука. Встречаются также модели с полностью тканевым верхом либо с небольшими текстильными вставками. Подошва мокасин может быть резиновой или из каучука. Для декорации используются кисточки, пряжки, перфорация и другие элементы. От другой летней обуви, например, лоферов, мокасины отличаются открытым швом, соединяющим верхнюю вставку обуви с ее боковой частью.

Благодаря своим качествам особенно ценимы мокасины (http://rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/38610=58790/) автомобилистами. В легких и гибких туфлях, которые практически неощутимы на ногах, очень удобно управлять автомобилем. В случаях, когда корпоративный стиль одежды не предполагает подобной обуви, мокасины всегда можно использовать во время вождения в качестве сменной пары.

Также мокасины идеально подойдут и любителям пеших прогулок. Они очень мягко облегают ногу и не создают практически никакой лишней нагрузки. Ноги в мокасинах не потеют даже в жару, а тонкая подошва создает при ходьбе очень естественные ощущения.

Большинство моделей мокасин представляют из себя удобную городскую обувь для повседневной носки, выполненную в стиле, называемом Casual. Они могут быть темных, светлых тонов, с различными яркими вставками. Мокасины отлично сочетаются как с легкими летними брюками, так и с бриджами и шортами, причем в двух последних случаях совсем не обязательно надевать носки.

Хорошие мокасины требуют к себе бережного отношения и тщательного ухода. Необходимо следить, чтобы обувь не намокала, особенно это касается замшевых или велюровых моделей.

Из производителей мокасин отдельно стоит упомянуть такие марки, как ECCO, Timberland, Skechers и Geox. Особенностью обуви ECCO является подошва, выполненная из латекса, представляющего из себя смесь искусственной резины и натурального каучука — материала, отличающегося долговечностью и очень стойкого к стиранию. Множество моделей этого знаменитого датского производителя выполнены в достаточно строгом, лаконичном стиле и будут отлично сочетаться как с повседневной одеждой так и с деловым костюмом.

Для любителей долгих пеших прогулок подойдут мокасины Timberland. Эта американская марка отлично зарекомендовала себя в качестве производителя прочной туристической обуви. Подошва, как правило, изготовлена из резины либо латекса, верх может быть как кожаным, замшевым, нубуковым, так и выполненным из текстиля.

В мокасинах Skechers идеально сочетаются такие понятия как цена-качество. Обувь этого производителя из США выполнена в стиле, соответствующем понятию «городской-повседневный», она очень прочная, отлично носится и долго служит.

Отличительной особенностью итальянских Geox является уникальная «дышащая» подошва, миниатюрные отверстия в которой отлично вентилируют ноги во время ходьбы и не пропускают воду. Верх большинства моделей выполнен из тонкой кожи или замши.

Подводя итог можно сказать, что мокасины представляют из себя легкую, мягкую и удобную обувь, в которой практичность сочетается с элегантностью, а к недостаткам данного типа обуви стоит отнести лишь необходимость тщательного ухода.

Похожие пресс-релизы