pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РУССЛАВБАНК провел уроки финансовой грамотности в детских домах Москвы и Таганрога

В рамках благотворительного проекта Ассоциации Российских Банков «Месячник финансовой грамотности» представители АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) провели открытые уроки финансовой грамотности в детских домах и школах-интернатах.
Уроки, посвященные повышению финансовой грамотности, под эгидой АКБ «РУССЛАВБАНК» состоялись 30 сентября 2014 г. в детских домах Москвы и Таганрога.
Уникальная обучающая программа занятий, разработанная специалистами Банка для детской и дошкольной возрастных групп, строилась на усвоении информации в игровом и интерактивном формате. Каждый ребенок учился использовать финансовые инструменты прямо во время занятий, используя игру «Монополия» в качестве практического материала.
Так, в московском Детском доме №18 представитель РУССЛАВБАНКа Александра Попова провела занятия для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Сотрудник таганрогского филиала Банка Лариса Грищенко провела уроки для трех групп воспитанников Детского дома №7. По завершении обучающей программы все дети получили подарки от РУССЛАВБАНКа.
«Самое ценное, что мы можем сделать для детей – это открыть им дорогу в мир, правильно заложить основы товарно-денежных отношений, научить грамотно оценивать свое материальное положение, – отметила Александра Попова, ведущий специалист по внутренним коммуникациям АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). – Урок планирования финансового будущего – лишь первый шаг к этому, и мы очень рады, что сделали его вместе с ребятами».

Похожие пресс-релизы