pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра проведет «Автопробег энергоэффективности» в Орловской области

6 октября 2014 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» стартует масштабный проект «Автопробег энергоэффективности» по ознакомлению учащихся младших, средних и старших классов школ с современными энергосберегающими и экологичными технологиями в электроэнергетике.

В рамках проекта электромобиль не только доставит энергетиков к месту проведения занятий, но и послужит экспонатом и опытным образцом. Дети смогут наглядно изучить устройство и функциональность экологичного авто, а также прокатиться на нем. Энергетики подробно расскажут о принципах экономии топлива, экологичности данного вида транспорта по сравнению с бензиновым аналогом. Помимо теоретического материала, видеороликов, слайдов и мультипликационных фильмов, представленных на уроках, в качестве наглядного примера будут представлены энергосберегающие технологии, используемые в филиале.

Помимо этого на сайте компании будет представлена интерактивная карта, на которой будет отмечен маршрут электромобиля по 24 районам области, места посещения, количество участников и фото.
Автопробег завершится 11 ноября, в Международный день энергосбережения. В ходе торжественной встречи состоится суммарный подсчет сэкономленных энергоресурсов, подведены итоги о произведенном полезном эффекте для окружающей среды.

До конца 2014 года, объявленного в ОАО «МРСК Центра» годом энергоэффективности, на территории деятельности компании пройдет целый ряд мероприятий, посвященных проблеме энергосбережения и энергоэффективности.

Похожие пресс-релизы