pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый дополнительный офис МЕЖТРАСТБАНКа ''Саввинский'' открыт!

8 октября 2014 года состоялось открытие дополнительного офиса «Саввинский». В новом офисе предоставляется широкий спектр услуг для частных и корпоративных Клиентов: перевод и обмен валют, открытие вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, аренда сейфовых ячеек и другие виды услуг.

Дополнительный офис "Саввинский" располагается на территории современного и комфортабельного бизнес-центра «Московский шелк» по адресу Саввинская набережная, д. 12, стр. 16, подъезд №1, 4 этаж.

Мы рады видеть Вас с понедельника по четверг с 10-00 до 19-00, в пятницу с 10-00 до 17-45. Получить подробную информацию можно по тел. 8-800-100-15-27, + 7 (499) 678-27-03 и на сайте банка

Справка:
МЕЖТРАСТБАНК (ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК») – активно развивающийся российский коммерческий Банк. Успешно работает на финансовом рынке уже более 20 лет, с 1993 года.
«Просто, удобно, выгодно!» - девиз МЕЖТРАСТБАНКа, который находит свое подтверждение в неизменно высоком качестве и комфортности предоставляемых услуг, надежности и стабильности в сотрудничестве, в постоянном совершенствовании и поступательном развитии организации.
19 марта 2014 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Банку рейтинг кредитоспособности «А» – ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ.

Похожие пресс-релизы