pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Forum Management Group - управление проектами в сфере недвижимости

Любая компания мечтает иметь в своей собственности престижный офис. Приобретение объектов офисной недвижимости подразумевает большие финансовые вливания. Поэтому гораздо лучше с экономической точки зрения сместить внимание в сторону аренды офиса. Именно поэтому большинство современных компаний отдают преимущество аренде офиса. Не у всех имеется достаточный стартовый капитал на покупку собственного офиса. И с каждым годом даже крупные компании с мировым именем, все чаще предпочитают арендовать офис, чем приобретать его в собственность. Этот выбор вполне объясним, ведь аренда офиса позволяет компании чувствовать себя свободней, а главное — быть более мобильной. Ведь в случае с собственным офисом, компания не сможет сразу изменить место нахождения в связи с сменой вида деятельности или расширением. А продать свой офис далеко не всегда получается в короткие сроки или за желаемую цену. В случае аренды офиса вы не столкнетесь с подобными ограничениями. Нужно только правильно заключить договор аренды и добро пожаловать в свой собственный офис.
Выбор места аренды — главная составляющая на пути к процветанию бизнеса и успеху. Аренда офиса в центре Киева всегда считалась самой престижной и указывающей на высокий статус компании. Ну и конечно неоспоримые удобства центрального расположения офиса — соседство с другими крупными компаниями, хорошая транспортная развязка, безопасность в центральных районах города, вашим клиентам удобно добраться до вас, большой поток людей.
Наша компания предлагает вам аренду офиса в центре Киева. Если Вы нацелены на высокий результат и хотите заявить свой высокий статус, то аренда офиса в центре Киева — это предложение для Вас.
Мы занимаемся строительством объектов недвижимости с последующей их сдачей в аренду. Мы располагаем объектами от 50 кв. М до огромных офисов.
Аренда офиса в центре Киева - в наших бизнес центрах — Форум Деловой Городок, Форум Парк Плаза, Форум Сателлит и других бизнес-центрах нашей компании. Со всеми нашими объектами недвижимости вы можете ознакомится на странице Объекты недвижимости. Стоимость аренда офиса в центре Киева в наших бизнес-центрах Вас приятно удивит.

http://fmg.com.ua/arenda-ofisa-v-tsentre-kieva/

Похожие пресс-релизы