pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Повари-Ха-Ха» ждет в гости на ужин в звездной компании!

23 октября 2014 года модный столичный ресторан Simple Pleasures на Сретенке представляет грандиозное кулинарное стендап-шоу Елены Борщевой - «Повари-Ха-Ха». Simple Pleasures в 20.00 приглашает научиться готовить, всласть посмеяться и вкусно поесть в звездной компании. В программе: оригинальные рецепты блюд со всего мира под соусом из свежего юмора, украшенные интерактивом и приправленные неожиданными импровизациями, а также выступление артистов, подарки, угощения. Вдохновением октября станет немецкая кухня. Добро пожаловать на праздник баварских колбасок, сочных окороков, праздничных отбивных в теплой компании с пивом и настоящей сибирской водкой. Девиз вечера: «Если ты не едешь на Октоберфест, Октоберфест едет к тебе!».

Вместе с Еленой Борщевой накормят и развеселят всех: стендап-комик Вячеслав Верещака и один из самых ярких актеров команды КВН «РУДН» Эндрю Нджогу. Ведущие скетч-шоу развернут настоящее кулинарное представление. Не спасутся от шуток остроумных поварят и медийные гости: знатоки клуба «Что? Где? Когда? Валентина Голубева и Александр Друзь, Дарья Сагалова, Митя Фомин, Татьяна Котова, Аскольд Запашный, Бари Алибасов и солист группы «На-На» Слава Жеребкин, Влад Лисовец, Елена Кулецкая, Алла Довлатова, певица Беретта, Анастасия Гребенкина, Прохор Шаляпин с супругой Ларисой Копенкиной, Влад Сташевский, дуэт Sugar Mamas и другие представители мира юмора, кино, спорта и шоу-бизнеса.

Шоу «Повари-Ха-Ха» успешно стартовало в Москве более полутора лет назад и каждый раз может порадовать гурманов юмора новыми гастрономическими экспериментами во главе с его ведущей – яркой комедийной актрисой Еленой Борщевой, известной как Елена Хульевна Санта-Мария Гера (экс-участница шоу Comedy Woman).

Гости совершат кулинарное путешествие по Германии и познакомятся с ее культурой и кухней. Вы узнаете, чем немцы занимаются по утрам и почему не целуют руку женщине, а также почему Ангела Меркель далеко не Ангела, и что бы было, если бы группа Rammstein пела шансон. И самое главное, Вас ждет сюрприз: немецкая дрессировка непослушного мужа с наглядной инструкцией! Звездные ведущие погрузят в атмосферу праздника, увлекут гостей гастрономическими изысками, а блюдо разделят между голодными зрителями.

Кулинария – отчасти спортивное искусство. Партнер по здоровому образу жизни – самая яркая сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS – вручит годовые клубные карты для занятий спортом.

ЕСТЬ МОЖНО СМЕШНО!
Подарите себе вечер кулинарного юмора в Simple Pleasures!

Шоу пройдет: 23 октября 2014 года
по адресу: Москва, ул.Сретенка 22/1, ресторан Simple Pleasures
Схема проезда: http://www.simplepleasure.su/contacts.html
Сбор гостей и СМИ: в 20.00
Резерв столиков: +7(495)607-1521, 607-4043, 607-1525
Вход СМИ по аккредитации

Контакт для аккредитации: Надежда Агафонова,
8-925-0-777-162 [email protected]

Похожие пресс-релизы