pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НДВ-Групп вложит в создание развитой сети «Хелипорты России» около 10 млрд рублей

Проект развития сети вертолетных центров, включающей инфраструктуру для сервиса и хранения вертолетной техники, а также гостиницы, обучающие центры для пилотов и покупателей вертолетов, "НДВ-Групп" представила на международной инвестиционной выставке Exporeal в Мюнхене (Германия), открывшейся в понедельник.

Тематика деловой программы из года в год остается неизменной – это актуальные тенденции и инновации в области недвижимости, инвестиций и финансовых рынков. Председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев, выступая на круглом столе Правительства Москвы "Как связан рост финансовой активности и развитие сегмента недвижимости", рассказал о перспективах развития инфраструктуры вертолетных центров в России.

"Мы можем много говорить о бизнесе и как его развивать в существующих экономических условиях, кто-то стал строить офисы, кто-то стал строить жилье, но где же креативная составляющая российского бизнеса? Ведь мы можем генерировать новые идеи, мы можем быть впереди Запада по многим направлениям. Один из неосвоенных пока в России рынков - вертолеты и инфраструктура для их использования. Мы представили на выставке MIPIM в Каннах проект "Хелипорт Москва". Сегодня эта площадка уже работает в подмосковном Мякинино", - рассказал А. Хрусталев.

Александр Хрусталев сообщил, что рентабельность бизнеса составляет 15-20%. "Это высокая доходность. Рынок не освоен, мы не боимся конкуренции, нам есть куда расти", - подчеркнул он. В ближайшие годы "НДВ-Групп" планирует инвестировать около 10 млрд рублей в создание развитой сети "Хелипорты России", в которую войдут Хелипорты в большинстве регионов Центральной России.

Выставка коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в 2014 году открылась в Мюнхене в 17-й раз. В этом году в ней участвует 1 655 компаний-экспонентов из 34 стран, среди которых и Россия, которая представлена проектами четырёх регионов – это Москва, Краснодар, Ленинградская и Московская области.

Expo Real – это крупнейшая в Европе отраслевая выставка коммерческой недвижимости, девелопмента и инвестиций сегмента B2B, где традиционно встречаются ключевые компании и лица, принимающие решения в сферах недвижимости и строительства. В выставке участвует весь спектр компаний – от разработчиков проектов до инвесторов и финансистов, а также представители регионов и городов. Выставка продлится всего 3 дня – с 6 по 8 октября, однако за это время планируется принять более 2 миллионов посетителей.

Похожие пресс-релизы