pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В СК «НОВА» подвели итоги летнего туристического страхового сезона

Несмотря на общее падение продаж зарубежных туров, в Страховой компании «НОВА» отметили рост поступлений по договорам путешествующих за границу, который был связан с развитием новых каналов продаж и расширением объемов сотрудничества с уже действующими партнерами.
С увеличением количества граждан, отправившихся в страны массового туризма с полисом СК «НОВА», изменилась и структура портфеля выплат. 84,64% возмещений пришлось на следующие страны: Греция (Greece), Болгария (Bulgaria) и Объединенные Арабские Эмираты (UAE).
Распределение потока выезжающих граждан в туристические страны было следующим: Греция 37,69%, Болгария – 29,03%, Объединенные арабские эмираты – 17,92%. По статистике наиболее высокая обращаемость застрахованных туристов за медицинской помощью зафиксирована в Болгарии (в 1,48 раза превышает частоту обращений по другим направлениям). Наиболее часто поступали жалобы, связанные с простудными заболеваниями, травматизмом и гастроэнтерологией. Такие заболевания встречались у наших туристов в 69,5% случаев от всех обращений за медицинской помощью по договорам туристического страхования. Первое место в структуре заболеваемости традиционно заняли простудные заболевания, и их частота составила 36,7%.
Нестандартный случай произошел в аквапарке Болгарии. Турист, не заметив стеклянную дверь, прошел «сквозь неё» и получил множественные травмы. Было наложено более ста швов. После оказания медицинской помощи жизнь и здоровье туриста были вне опасности.
Напомним, что СК «НОВА» сотрудничает с Международной ассистанской компанией «Nova Assistance». По данным рэнкинга «Insurance TOP» за первое полугодие 2014 года Страховая компания «НОВА» вошла в топ 25 лидеров на рынке туристического страхования Украины.

Похожие пресс-релизы